Недавно Ариана Гранде запостила селфи из студии звукозаписи. Смотри, кого она отметила! Это Джон Ледженд и официальный инстаграм-аккаунт (запрещенная в России экстремистская организация) фильма «Красавица и Чудовище», который выйдет в российский прокат 16 марта 2017 года. А в подписи к фото – эмодзи-розочка.

Ариана Гранде записывает саундтрек к «Красавице и Чудовищу»

Из этого мы делаем вывод, что певица записывает саундтрек к главной сказке этой весны! В Америке диск с песнями поступит в продажу 17 марта, одновременно с мировой премьерой фильма (будет обычное и делюкс-издание). Ариана и Джон сделают кавер на заглавную песню из оригинального диснеевского мультфильма. В 1991 году ее спели Селин Дион и Пибо Брайсон. Кстати, Ариана и Джон тоже обещают снять клип. 

А помнишь еще одну песню из мультика, которую пела Миссис Поттс (Анджела Лэнсбери)? Мы услышим и ее, но теперь уже в исполнении Эммы Томпсон. В общем, в новом фильме будет прекрасная музыка – и старая, и новая. Поют все, даже Эмма Уотсон, которая уже продемонстрировала свой певческий талант в трейлере сказки.