Во время встречи с фанатами 27 апреля 2019 года Чонгук из BTS получил множество шляп, повязок и заколок для волос, чтобы примерять их на протяжении всего мероприятия.

Хотя для Чонгука это в порядке вещей, и фанаты любят видеть его в милых ушах зайчика и других пушистых вещичках, он выглядел немного взволнованным, когда ему дали кое-что совсем необычное. Чонгуку нужно было надеть чепчик младенца, он не без стеснения это сделал, и теперь АРМИ обсуждают, было ли это что-то из ряда вон выходящее. Кажется, это стало для них серьезным вопросом. Посмотри на эмоции Чонгука в тот момент!

Как только певец надевает шляпу, он мгновенно накрывается волной стыда. Он осознает, что на самом деле он взрослый мужчина в костюмчике ребенка. Чонгук не терял достойнства на протяжении всей встречи с фанатами, но он определенно чувствовал себя некомфортно с этим чепчиком. Фанаты постоянно замечали, как артист поправлял ленты и в шутку закатывал глаза. Он продолжал улыбаться и позировать поклонникам в детской шляпе, но это не помешало ему покачать головой, когда чепчик наконец был снят!

Как только видео и фотографии стали достоянием общественности, большая группа ARMY высказала идею, что это ненормально обращаться с Чонгуком, как будто он все еще подросток, как когда он только дебютировал. Они утверждали, что певец надевал шляпу только потому, что он слишком милый, но это было явно неуместно.

1/12

Многие AРMИ считали, что детская шляпа находится за чертой и неуважительно по отношению к Чонгуку, особенно когда сам певец на недавних встречах фанатов высказал свое мнение о том, что не желает называться «младенцем». Например, когда он получил заколку для волос с надписью «РЕБЕНОК», то заявил: «Я не ребенок». Другие фанаты не видят проблемы со шляпой и просто умиляются тому, как Чонгук выглядит в ней.

Несмотря на это, все АРМИ пришли к единому мнению: на этих встречах фанатам надо было лучше вести себя и показать членам BTS уважение, которого они заслуживают. AРMИ считают, что хотя встречи с фанатами предназначены для свободного общения участников и их поклонников, члены группы не должны становиться «наряжающимися куклами», и что фанаты должны лучше понимать, как их действия могут влиять на чувства участников. А ты согласна с этим?