День рождения Чимина — 13 октября. Но зачем ждать две недели, если подарок можно преподнести уже сейчас? Фанаты Чимина уже создали массивную инсталляцию в честь двадцатипятилетия певца.

Объемно-пространственная композиция была установлена в центре торгового района Мёндон в Сеуле. Она состоит из подарочных коробок, пузыря из выступления Чимина, его имени огромными светящимися буквами и надписи «Добро пожаловать в рай Чимина».

Данная инсталляция — не единственный проект фанатов ко дню рождения айдола. Смотри, что еще они подготовили: плакаты и автобусы с лицом своего кумира!

Преданные поклонники также собираются побить рекорды по прослушиванию BTS ко дню рождения Чимина. Как думаешь, получится?

В преддверии 25-летия фанаты вспомнили и первый день рождения Чимина, который он встретил вместе с группой. Ему тогда было всего 19 лет!

Ранее в этом году свои дни рождения уже отметили Чонгук и Намджун. ARMY и тогда на подарки не поскупились. Интересно, у фанатов BTS когда-нибудь закончится вдохновение?