Чего боится Найл Хоран?

Участник группы One Direction Найл Хоран рассказал, что в окружении большого числа поклонниц ему всегда становится некомфортно, как при приступах клаустрофобии. Только сильные руки охранников, ограждающих Найла от назойливых фанаток, помогают поп-певцу справиться с паникой.

«Я очень переживаю, когда вокруг меня не остается свободного места, – рассказывает избавившийся от брекетов Найл Хоран в интервью журналу We Love Pop. – И я не люблю, когда в этот момент толпа начинает что-то кричать или задавать мне вопросы. Хорошо, что у нас есть надежные телохранители».

Найл также сообщил, что сейчас между участниками 1D сложились как никогда хорошие отношения. И если им и приходится что-то делить между собой, так это выбор радиостанции в автобусе или оставить форточку закрытой или все-таки открыть окно. 

Кстати, в настояшее время 19-летний поп-певец встречается с моделью по имени Зои, и у пары настолько близкие отношения, что Найл даже успел познакомить ее со всей своей семьей. 

«Зои родом из Дублина, но живет в Лондоне, – сообщает приятель Хорана. – Сейчас она много путешествует по стране, лишь бы увидеться с Найлом во время его турне».