Что подарить подруге на Новый год

Чехлы для iPhone

Если твоя подруга из тех, кто не выпускает из рук смартфон даже во сне, ей обязательно понравится необычный чехол. Прелесть такого подарка в том, что он не только дарит ощущение веселья, но и имеет практичное применение. Корпус iPhone оказывается прочно защищенным, а сам телефон не выскальзывает из рук. Цены на такие аксессуары тоже весьма приятны: от 250 до 2000 рублей. 

1/10
Moschino, 2017 рублей

Косметика

Получать косметику любят абсолютно все девушки, особенно если это – лимитированная линейка, выпущенная специально к Новому году. Красивые коробочки в виде звезд, елок или имбирного печенья, заполненные ароматными шампунями, пенами для ванн, молочком для тела, кремами и бальзамами станут хорошим подарком не только для лучшей подруги, но и сестры, мамы или бабушки. 

1/5
Lush, 1850 рублей

Бижутерия

Забавные броши, стильные серьги-люстры, оригинальные подвески и утонченные кольца порадуют любую девушку, знающую толк в моде. Как известно, аксессуары помогают сделать правильный акцент в образе, стать своего рода финальным штрихом, привнести элемент игривости или изысканности. Найти недорогую, но симпатичную бижутерию сейчас можно в любом торговом центре. Остается только сделать правильный выбор. 

1/10
Lady Collection, 340 рублей

Шапки и варежки

Получить зимой в подарок милые варежки или красивую теплую шапочку – приятно всегда, а уж на Новый год тем более. К счастью, выбор этих предметов гардероба настолько разнообразен, что ты без труда найдешь нечто подходящее именно твой подруге и, что немаловажно, в соответствии со своими сбережениями.

1/5
Asos, 724 рубля

Пижама, тапочки, теплые носки

Уютная пижама – вещь незаменимая для каждого человека, особенно в холодное время года. Подруга наверняка оценит твое чувство юмора, если ты подберешь для нее не только комфортную, но и веселую домашнюю одежду с любимыми героями Disney или забавными мишками. 

1/5
Oysho, 1899 рублей

Свитер с новогодним принтом

Свитер с оленями в качестве подарка на Новый год – классика жанра. Купить недорогой, но качественный свитшот с зимней тематикой можно и в Zara, и в Topshop, и в River Island, и у множества других демократичных брендов. 

1/2
New Look, 1799 рублей

Наушники

Если твоя подруга не мыслит жизни без любимых One Direction, Бруно Марса, Майли Сайрус или кого бы то ни было еще, в общем, не выходит дома без плеера или любит релаксировать под музыку у себя в комнате, стильные и яркие наушники Skullcandy Hesh или Skullcandy Navigator – это то, что она обязательно оценит. Конечно, такой подарок обойдется на порядок дороже, чем наши предыдущие варианты, но для любимой подруги не жалко, верно? Тем более на Новый год. 

1/7
Skullcandy Hesh, 2500 рублей