Что смотреть осенью: топ-5 новых сериалов 2012 года

«Соседи»

26 сентября на экраны выходит первая серия американского ситкома «Соседи». В центре сюжета – семейная пара, Марти и Дебби, переехавшая вместе с детьми в пригород Нью-Джерси. По невероятному стечению обстоятельств, соседями семейки окажутся инопланетяне.

«Элементарно»

27 сентября на телеканале CBS состоится премьера сериала «Элементарно», в основе которого произведения Артура Конан-Дойля о легендарном Шерлоке Холмсе. Роль искусного сыщика исполнит британский актер Джонни Ли Миллер, известный по фильмам «Хакеры» и «На игле». А образ его ассистентки воплотит звезда «Элли Макбил» и «Ангелов Чарли» американка Люси Лью.

«Ветеринарная практика»

Осенью на экраны выходит еще один сериал – «Ветеринарная практика». Главный герой телешоу так заботится о своих маленьких пациентах, что готов пойти на все, лишь бы им помочь. А вот с их хозяевами отношения персонажа почти не складываются. Тем не менее от клиентов у доктора-грубияна не бывает отбоя, ведь он настоящий профессионал.

«Парнеры»

Сериал «Парнеры» раскроет зрителям все аспекты настоящей мужской дружбы между двумя главными персонажами ромкома –Чарли его приятелем-геем Луи. Несмотря на то, что у обоих есть вторые половинки, самые важные решения в жизни неразлучные друзья принимают только вдвоем.

«Папашки»

Этот комедийный сериал расскажет историю трех молодых людей, у которых примерно в одно время появились дети. Правда отцы, перешагнувшие 30-летний рубеж, ведут себя не лучше своих малолетних отпрысков. Интересно, что же выйдет из такого воспитания?