Как носить цветочный принт?

Весенний гардероб без пары вещей с цветочным принтом и весенним-то назвать трудно. Вот почему мы решили собрать лучшие предметы с ультрамодным рисунком и помочь тебе рекомендациями по их правильному сочетанию.

Надевая одежду с цветочными принтом, очень просто удариться в безвкусицу. Запомни: платья с цветочками не нуждаются в дополнительных украшениях, да и мэйк-ап следует делать менее активным, почти незаметным.

В своем луке старайся сфокусировать внимание именно на рисунке. 100 браслетов, блестящие губы или неоновые туфли на каблуках – это не то, в чем нуждается твое милое платье с цветочками.

1/6
Фото:
TopShop

Соответствовать модной тенденции помогут и цветочные аксессуары, которые в большом количестве можно обнаружить в TopShop. Многочисленные ленты для волос, броши и ободки – вот те детали, которые помогут преобразить твой лук. 

Не знаешь, как завязать ленту? Слегка завей волосы с помощью щипцов, перенеси весь объем на любую сторону лица и повяжи ленточку вокруг головы. Образ в стиле Ланы Дель Рей готов!