Кристен Стюарт сделала памятную татуировку

На запястье Кристен Стюарт появилась небольшая татуировка, сделанная в американском городе Нэшвилл. Точно такую же тату сделали и еще несколько друзей актрисы, сопровождающие ее в мини-путешествии по стране.

Сотрудники тату-салона Pride & Glory не преминули похвастаться звездной клиенткой и разместили фото улыбающейся Кристен на свой странице в Facebook (запрещенная в России экстремистская организация). К сожалению, разглядеть рисунок на руке Стюарт невозможно.

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт сделала тату на запястье
Фото
Facebook (запрещенная в России экстремистская организация)

В общей сложности в дороге Кристен и ее друзья провели около недели, посетив помимо Нэшвилла Мемфис (штат Теннесси), Амарилло (Техас) и Новый Орлеан (Луизиана).

«Кристен не хотела привлекать к себе много внимания и присела за столик спиной к залу, – рассказывает сотрудник ресторана Hooters. – Тем не менее некоторые гости узнали актрису и попросили с ней сфотографироваться. Стюарт никому не отказала, хотя и попросила подождать, пока доест».

Памятную татуировку хочет сделать и Кара Делевинь, пригласившая на вечеринку по случаю дня рождения татуировщика Bang-Bang.