Леди ГаГа экспериментирует с цветом волос

Как оказалось, Леди Гага выкрасила волосы в классический каштановый цвет! Накануне в «Твиттере» певица, принявшая участие в съемках фильма Роберта Родригеза, сообщила «маленьким монстрам» о смене имиджа и тут же выложила фотку в новом образе. «Посмотрите, как это выглядит. – Написала Леди Гага в своем аккаунте. ­– Немного скучно, но забавно».

Снимок новоиспеченной брюнетки тут же собрал свыше сотни комментариев. Большинство поклонников певицы сошлись во мнении, что новый имидж Леди Гага ей очень идет. Другие выразили мысль, что «королева монстров» прекрасна в любом образе, даже без волос. Одним словом, фанаты поддержали свою любимицу.

Примечательно, что многие подписчики Леди Гага в «Твиттере» тут же стали интересоваться, как можно получить такой оттенок. Певица призналась, что процесс перекрашивания – дело трудоемкое, и конечный результат зависит от того, какого цвета ваши волосы.

Кстати, Леди Гага – не единственная знаменитость, кардинально изменившая свой имидж. На прошлой неделе в новом образе предстала Майли Сайрус - 19-летняя актриса подстриглась под мальчика и стала яркой блондинкой