Лучшие наряды «Сплетницы»: как выделиться в старших классах

Первый совет. Помни, что прежде всего ты – девушка. Поэтому постарайся как можно чаще носить платья. Подбирай наряд под особенности фигуры. Если ты такая же высокая и стройная, как Серена, то обрати внимание на подчеркивающие талию коктейльные платья, платья-рубашки, как у Карли Рей Джепсен, и платья-футляры. Блестки и пайетки хороши только на вечеринках. В обычной жизни выбирай наряды с небольшими принтами, которые органично впишутся в образ. Сочетать платья можно с пиджаками в разных стилях, кофтами, кардиганами.

Лучшие наряды «Сплетницы»: как выделиться в старших классах
Фото
Архивы пресс-служб

Совет второй. В гардеробе любой девушки должны быть юбки. И не только из комплекта школьной формы. Обязательно приобрети юбку-карандаш. Какая бы у тебя ни была фигура, она представит ее в выгодном свете. Солнце, гофре, клеш отлично смотрятся с легкими блузками и блейзерами. Ты создашь изысканный образ в стиле Одри Хепберн. Туфли и сумку подбирай под цветовую гамму всего наряда. Обрати внимание на Блэр: в одном образе она не сочетает больше трех оттенков.

Лучшие наряды «Сплетницы»: как выделиться в старших классах
Фото
Архивы пресс-служб

Совет третий. Уже не один сезон в тренде остаются зауженные брюки и джинсы. Они идут не всем, но можно сделать так, что ты будешь выглядеть в них на все 100. Если ты миниатюрна, то сочетай с ними туфли на высоком каблуке. А если, наоборот, ты стесняешь своего высокого роста, то туника с узким пояском отлично подчеркнет твои достоинства. При лишнем весе в районе живота приобрети такие брюки с завышенной талией: они визуально скорректируют фигуру и расставят правильные акценты. Сочетать узкие джинсы можно с кардиганами из органзы, блузками монохромных цветов и шифоновыми рубашками.

Лучшие наряды «Сплетницы»: как выделиться в старших классах

Совет № 4. Не забудь и о праздниках. На них ты должна блистать ярче всех. И дело тут не в стразах и мишуре, а в правильно подобранном платье. Обрати внимание на элегантные платья-миди, как, например, у Кейли Куоко, ведь мини ты никого не удивишь, а макси не везде уместно. Цветовую гамму подбирай под цвет своей кожи, так как наряд должен тебя освежать, а никак не накидывать пару лет. В этом сезоне модно кружево и стиль 20-х годов начала прошлого века. Также, выбирая платья, обрати внимание на юбку. Сегодня особо востребован «тюльпан». 

Лучшие наряды «Сплетницы»: как выделиться в старших классах

Смотри 4 сезон сериала «Сплетница», который идет на DIVA Universal каждый четверг в 21:00, и учись у своих любимиц не только правильно одеваться, но и держаться в обществе.