Майли Сайрус представила клип на песню «Jolene»

В последние несколько месяцев Майли Сайрус появлялась в сводках светской хроники в связи с помолвкой, кардинальной сменой имиджа, празднованием дня рождения и прочих моментов, не имеющих ничего общего с ее профессиональной деятельностью. А пока журналисты и сплетники обсуждали жизнь Майли, 20-летняя поп-звезда усердно трудилась в студии и на днях презентовала свое новое видео – клип на кавер-версию песни «Jolene» 1974 года в исполнении Долли Партон.

Визуальный ряд клипа был записан еще прошлым летом во время «Backyard Sessions», когда Майли Сайрус вместе с музыкантами исполнила несколько любимых песен. Интересный факт: Долли Партон – крестная мать Майли.

Эти видео стали огромным сюрпризом для поклонников Майли, ведь актриса сыграла не только «Jolin», но и представила акустические версии песен «You're Gonna Make Me Lonesome When You Go» Боба Дилана, «Lilac Wine» Джеймса Шелтона и «Look What They've Done To My Song, Ma» Мелани Сафки.

Все же особенное значение для Майли имеет песня «Jolene», которая войдет в новый альбома Сайрус. По слова продюсера Фаррелла Уильямса, будущая пластинка будет звучать совсем иначе по сравнению с другими работами актрисы.

«Сейчас голос Майли передает всю ее индивидуальность, – говорит Уильямс. – Это то, над чем мы работали во время записи в студии, и мы рады, что у нас все получилось. У Майли очень мощное звучание, и совсем скоро вы в этом убедитесь».

А что скажешь ты о новом клипе Майли?