Наталья Водянова предлагает выиграть поездку в Париж

Хочешь отправиться будущей весной в Париж? Участвуй в конкурсе от Натальи Водяной и Centro. Создай классный лук с обувью из коллекции «Сказка», сфотографируйся и размести снимки на странице конкурса http://www.facebook (запрещенная в России экстремистская организация).com/ CentroSkazka. Авторы 10 самых креативных луков посетят весенний показ Louis Vuitton в Париже в рамках Недели моды. 

1/5
Фото:
Shutterstock

Конкурс «В гостях у «Сказки» продлится до 31 января 2013 года.

Информацию об организаторе публичного конкурса, правилах его проведения, месте, сроке и порядке получения награды, а также порядке и сроках объявления результатов конкурса можно найти на сайтах http://centrofashion.ru и на http://www.facebook (запрещенная в России экстремистская организация).com/CentroSkazka

Фотографии принимаются до 31.01.2013 года.

Срок рассмотрения материалов – 1.02.13–10.02.2013.

Дата объявления результатов – 10.02.2013.

Победителям конкурса «В гостях у Сказки» необходимо иметь загранпаспорт, действующий до конца 2013 года. Все остальные обязательства по оформлению визы, трансфер в Париж и обратно к месту проживания, бронирование и оплата гостиницы берут на себя организаторы конкурса.

Если победителем является несовершеннолетний гражданин РФ, он должен иметь при себе кроме паспорта нотариально оформленное согласие от родителей, усыновителей, опекунов или попечителей на выезд с указанием срока выезда и государства, которое он намерен посетить. Несовершеннолетние граждане РФ обязуются находиться под постоянным наблюдением представителя организатора конкурса на территории Парижа и соблюдать установленные им правила.