Новогодний маникюр: 7 необычных идей

Новый год – идеальное время для экспериментов с маникюром. Чем необычнее и причудливее – тем лучше. Когда, если не в праздничную ночь проявить фантазию и позволить себе нечто, что не совсем уместно в будни?

Двухцветный

Для оригинального, но довольно простого в исполнении двухцветного маникюра с рисунком используй два контрастных лака. Например, черный (внизу) и металлический (сверху).

1/2

Хищный

Лепардовый принт можно нанести и на весь ноготь, и по его краю, как при выполнении французского маникюра – смотрится более чем эффектно!

1/2

Клетчатый

Еще один необычный, но очень простой в исполнении клетчатый маникюр. В качестве основы можешь использовать любой любимый лак. Главное, чтобы клетка получилась заметной. 

1/2

С воротничком

Для маникюра «с воротничком» потребуется два лака, черный и белый, и терпение! Нанеси на ноготь основу для маникюра, а затем аккуратно нарисуй воротничок. Главное, чтобы рука не дрогнула :)

1/2

С усиками

Усы вошли в моду незаметно, но явно надолго. Принт с подкрученными усами теперь можно встретить и на футболках, и на свитшотах, и на брошах. Предлагаем нанести ультра-модный рисунок и на ногти. В Новый год можно все! 

1/2

Бензиновый

«Бензиновый» маникюр подойдет любительницам сложных, перламутровых оттенков. Такой рисунок отлично дополнит винтажный образ. 

1/2

Лаконичный

Белоснежный маникюр для образа Снегурочки. Наноси лак в несколько слоев, чтобы получился плотный, однородный слой.

1/2

Определилась с маникюром  время подумать, какой подарок подарить подруге на Новый год. Мы собрали для тебя 36 самых оригинальных и интересных вариантов.