One Direction рассказали о любимых приложениях для iPad mini

Гарри Стайлс относительно недавно присоединился к Instargam и сейчас использует приложение PadGram – Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Viewer for iPad, специально созданное для удобного просмотра фотографий на широком экране iPad. «Прикольно делиться своими впечатлениями с помощью фоток, а не слов, – пишет расставшийся с Тейлор Свифт Гарри. – Этот снимок я сделал несколько недель назад, когда был в Америке. Впервые в жизни увидел перекати-поле». Кстати, подписаться на обновления от Гарри можно по адресу @harrystyles. 

1/2
Фото:
Архивы пресс-служб

Лиам Пейн оказался большим поклонником Angry Birds, но его последним увлечением стала игра Flick Kick Football. «Эта игра помогла мне отвлечься от Angry Birds, которых я обожаю. Найл предпочитает версию с рэгби, а я люблю именно эту, потому что тут можно забивать пенальти и играть с настоящими людьми онлайн», – говорит Лиам.

1/2
Фото:
Архивы пресс-служб

Как заметил Лиам, Найл Хоран действительно выбирает Flick Kick Rugby, поскольку он – фанат регби и не прочь покидать мяч во время перерывов в репетициях или фотосессиях. «Мой лучший результат – 548! Это действительно затягивает, и ребята говорят, что я так же крут, как Тайгер Вудс», – хвастается Найл.

1/2
Фото:
Архивы пресс-служб

А вот плохой парень Зейн Малик свободное время любит посвящать рисованию, и приложение Draw Something позволяет ему идеально скоротать время с друзьями, когда им нечем заняться или они хотят отдохнуть и расслабиться. 

1/2
Фото:
Архивы пресс-служб

Луи Томлинсон оказался верен Angry Birds. Эту игру участник One Direction считает одной из самых увлекательных в App Store. «Забавная игрушка, в которую легко научиться играть в любом возрасте», – замечает Луи.

One Direction рассказали о любимых приложениях для iPad mini
Фото
App Store

А у тебя есть любимые приложения в App Store?