Певица Рианна подверглась критике за свой образ жизни

В интервью Алеку Болдуину в программе Here's the Thing Лена Дунхам заметила, что подростки склонны повторять поведение своих кумиров, а значит, звезды несут большую ответственность за фанатов.

«Мне очень нравится Рианна, и я слежу за ней в ее Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Но то, что я там вижу, очень беспокоит меня, – говорит Лена. – Я сразу же думаю о миллионах маленьких девочек, подписанных на нее, и о том, каким образом это может повлиять на их поведение».

«Как вы знаете, она покинула Барбадос, сделала прекрасную карьеру, выиграла "Грэмии", и все потому, что она действительно талантлива, – продолжает Дунхам. – Но тут она возвращается к Крису Брауну и размещает фото, на котором они вдвоем курят марихуану. Я не хочу видеть это».

По убеждению 26-летней актрисы, сотрудничающей с River Island Рианне следует стать более сознательной, потому что она – пример для своих фанаток, как и любая другая знаменитость.

А ты согласна с мнением Лены? Стоит ли звездам все время оглядываться на своих поклонников или они вправе поступать так, как считают нужным?