Почему Кэти Перри избегает Рианну?

Как оказалось, инициатором «разрыва» выступила Кэти Перри, а все потому, что певицу ужасно бесит нынешний бойфренд Рианны – Крис Браун! Кстати, Браун, отношения с которым реанимировала Рианна, все еще находится на испытательном сроке за ее избиение в 2009 году.

Неудивительно, что Кэти не одобряет решение подруги и, более того, убеждена, что та совершает очень большую ошибку. Так что с октября 2012 года на всех публичных мероприятиях Кэти старается избегать барбадосскую поп-звезду. Даже на церемонии «Грэмми» Перри заранее попросила организаторов рассадить ее и бывшую подругу по разным сторонам зала.

Близкие друзья Рианны, в свою очередь, настаивают, что сама она не видит никаких препятствий в общении с Кэти Перри, и ее совсем не заботит мнение кого бы то ни было по поводу романа с Крисом.

Источник Hollywood Life между тем сообщает, что с тех пор, как Рианна и Браун вновь заявили о своих отношениях, Кэти Перри едва перемолвилась с ней словечком.

Примечательно, что в 2012 году Перри и сама вернулась к бывшему бойфренду – Джону Майеру. Правда, тот, в отличие от Брауна, в рукоприкладстве замечен не был. 

А что думаешь об этом ты? Правильно ли поступает Кэти Перри и должны ли вообще подруги вмешиваться в личные отношения с мальчиками?