Почему Майли Сайрус не носит кольцо?

Как известно, последние несколько дней 20-летняя поп-певица появлялась на публике без подаренного Лиамом Хемсвортом колечка. Это событие не осталось не замеченным журналистами, поспешившими «развести» парочку, так и не успевшую пожениться. 

В беседе с одной из своих подруг в «Твиттере» Майли Сайрус неожиданно сообщила, что ее кольцо находится в ремонте. «У меня была такая же ситуация, – пишет Сайрус, комментируя потерю бриллианта с кольца своей подруги. – Правда, меня тут же заподозрили в отмене свадьбы».

Слухи о натянутых отношениях Майли Сайрус и Лиама Хемсворта появились в марте 2013 года. Напряженность в их отношениях подтверждали и друзья, сообщившие, что между Майли и Лиамом действительно не все гладко. Тем не менее никто из них даже не предполагал их скорого расставания. Все как один заявляли: они любят друг друга и готовятся к свадьбе.

Кстати, Майли уже приступила к поискам подвенечного наряда. Актриса присмотрела несколько платьев из коллекции американской марки Marchesa, но выбрать то самое, единственное, еще не смогла.