С кем не сложилось у Джастина Бибера?

Кажется, что уже с колыбели у юного певца дела пошли в гору. Он сам научился играть на пианино, барабанах, гитаре, трубе и, никогда не занимаясь вокалом профессионально, в 12 лет занял второе место на песенном конкурсе. После этого мама Джастина выложила видео с его выступлением в интернет, которое и увидел известный продюсер Скутер Браун. Именно благодаря ему зажглась звезда под именем «Джастин Бибер».

Сейчас Джастин счастлив, и нельзя и подумать, что были те, с кем у певца не сложилось. Для одних он был слишком юн, для других – не так знаменит. И, вероятно сейчас, когда Джастин добился столь высокого положения, эти люди кусают локти.

Джастин Тимберлейк

Когда Бибера заметили, продюсер познакомил его с двумя популярными исполнителями – Ашером и Джастином Тимберлейком. По идее у тезок должно было сложиться плодотворное сотрудничество, ведь с детских лет кумиром юного певца был именно этот мегапопулярный исполнитель. Казалось, у них сходится все: и музыкальные вкусы, и спортивные интересы, и даже имя. Но разошлись два Джастина в деньгах: Ашер предложил Биберу сотрудничать за больший гонорар. Тимберлейк не стал поднимать цену и «уступил» канадского певца своему коллеге. На том и разошлись.

С кем не сложилось у Джастина Бибера?

Деми Ловато

По слухам, у Джастина Бибера был роман с Деми Ловато – американской молодежной актрисой и певицей. Папарацци как-то застукали парочку вместе на вечеринке, но никаких компрометирующих снимков не последовало. Через некоторое время Деми легла в реабилитационную клинику с целью избавиться от затяжной депрессии, осложненной анорексией и булимией, а Джастин стал ей верным другом. Любопытно, что Ловато – лучшая подруга нынешней девушки Бибера, Селены Гомес.

С кем не сложилось у Джастина Бибера?

Рианна

В одном из интервью на ту пору 16-летний Бибер признался, что любит девушек с «перчинкой» и старше себя. Неудивительно, что его ум затмила сексапильная Рианна. Бибер набрался храбрости и пригласил барбадосскую певицу на свидание. Увы, оказалось, что исполнительница, проведшая лето 2012 года на Сардинии, предпочитает мужчин постарше и отказала Джастину. Бибер не расстроился и все свое обаяние направил на… Ким Кардашьян!

С кем не сложилось у Джастина Бибера?

Ким Кардашьян

Эти звезды сошлись на обеде в Белом доме, потом подружились в одной из соцсетей и решили вместе принять участие в фотосессии для модного журнала. Поклонницы Джастина, испугавшись за него, тут же забросали Ким гневными посланиями, но певец разрешил ситуацию сам. Он написал, что Кардашьян – «просто друг, невероятно сексуальный, но друг». И если слова кумира немного успокоили разъяренных фанаток, то фотографии целующихся и купающихся в море знаменитостей еще долго были на слуху.

 

С кем не сложилось у Джастина Бибера?

Всю правду о Джастине Бибере, его успехах, творчестве и отношениях ты узнаешь, посмотрев документальный фильм «Правдивая голливудская история: Джастин Бибер: мой мир», который выйдет на канале DIVA Universal 18 августа в 23:00. Также не пропустите показ реалити-шоу «Светская жизнь семейства Кардашьян», рассказывающего о жизни гламурной тусовщицы Ким Кардашьян и ее семье каждый понедельник в 21:00 на DIVA Universal.