Тейлор Свифт раскрыла причину разрыва с Гарри Стайлсом

Тейлор Свифт, чьи романтические отношения часто заканчиваются, едва успев начаться, заявляет: «Я не из тех безумных девушек, которые цепляются за своих парней». По словам певицы, она никогда не хотела вернуться к Гарри, в то время как он сам просил дать их любви еще один шанс.

Кстати, инициатором отношений тоже выступил Стайлс, который делал все возможное, чтобы Тейлор согласилась быть его девушкой.

Первая кошка между ними пробежала, когда Тейлор случайно увидела фотографию, на которой ее бойфренд очень страстно обнимался со знакомой девушкой. Уже тогда Свифт захотела бросить Гарри, однако он убедил ее не спешить.

С тех пор, по словам Тейлор, она постоянно подозревала участника One Direction в неверности, и ей казалось, что он засматривается на каждую юбку. А однажды, когда они оба были на одной тусовке в Лондоне, Гарри внезапно исчез с вечеринки, оставив свою девушку одну. Неудивительно, что Тейлор заподозрила бойфренда в измене.

И хотя Гарри отрицал все обвинения, отношения их становились все хуже и в итоге пришли к разрыву в начале 2013 года. С тех пор Тейлор не упускает случая, чтобы уколоть бывшего парня.