Тейлор Свифт рассталась с Гарри Стайлсом

Источник The New York Post подтвердил, что Тейлор Свифт и Гарри Стайлс преждевременно закончили свой отпуск на Верджин-Горда, третьем по величине острове на Британских Виргинских островов. После ожесточенных споров с возлюбленным Тейлор собрала вещи и улетела в родной Нэшвилл, где намеревается вести активную подготовку к предстоящему турне.

Тейлор Свифт рассталась с Гарри Стайлсом
Фото
Архивы пресс-служб

Слухи о романтических отношениях Гарри Стайлса и Тейлор Свифт появились в ноябре 2012 года, после того как пару неоднократно замечали флиртующими друг с другом на шоу X-Factor. В декабре влюбленные официально заявили о своем романе и даже познакомились с родителями друг друга. Знаменитая парочка почти все время проводила вместе, устраивая свидания в зоопаркекатаясь на лыжах на курорте и посещая тату-салоны. А на Новый год Гарри преподнес Тейлор винтажный браслет

Предыдущие отношения Тейлор Свифт тоже закончились весьма стремительно. После двух месяцев романа певица рассталась с 18-летним Коннором Кеннеди. Другими бойфрендами Тейлор также были Джон Майер, Джейк Джилленхол, Тейлор Лотнер и Джо Джонас. 

Интересно, помирятся Гарри и Тейолор или нет? Оставляй свое мнение в комментариях!