Во все тяжкие: топ-10 эпик фейлов Джастина Бибера

Помыл сцену флагом Аргентины

На одном из последних концертов Джастин Бибер решил протереть пол брошенным на сцену флагом Аргентины – не со зла, а по неведению. В зале было слишком темно, чтобы разглядеть, что именно кинули из зала фанаты. Тем не менее столь неуважительное отношение к государственному символу возмутило юных аргентинок. Опомнился Джастин уже после концерта, когда приносил извинения обиженным поклонницам.

Мыть пол флагом Аргентины- не лучшая идея Джастина Бибера
Фото
Архивы пресс-служб

Потерял обезьянку в аэропорту

В марте 2013 года Джастин прилетел на концерт в Германию, но уже в аэропорту Мюнхена с ним случился неприятный инцидент. На таможенном контроле не пропустили обезьянку, с которой он планировал объездить все европейские города турне. И все потому, что тщеславный подросток даже не удосужился подготовить документы на своего маленького приятеля. Так, звездная обезьянка, собравшая не одну тысячу лайков в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Бибера, осталась на попечении сотрудников немецкого аэропорта.

1/2
Фото:
Instagram/JustinBieber (запрещенная в России экстремистская организация)

Остался за дверьми клуба в собственный день рождения

В свой 19-й день рождения Джастин Бибер мечтал оторваться, как никогда, но планам самоназванного «короля поп-музыки» не суждено было сбыться. Виной тому – строгий британский закон, запрещающий несовершеннолетним тусоваться в ночных клубах. А как все начиналось! Накануне вечеринки Джастин сообщил в «Твиттере»: «Великая ночь впереди». И эта ночь действительно могла стать таковой: щедрый Бибер готов был потратить на тусу не менее 8 тыс. фунтов (или 400 тыс. рублей) в одном из самых известных клубов Лондона Cirque du Soir. Часть этих денег, к слову, пошла на специальные футболки с надписью «Happy Birthday Justin» для персонала заведения. К сожалению, именинник не учел один важный момент: среди приглашенных гостей вечеринки затесались несовершеннолетние, а именно 14-летний Джейден Смит. Бросить малолетнего товарища Бибер не смог, а служба безопасности клуба ни в какую не соглашалась сделать исключение для сына Уилла Смита. Так вся компания была вынуждена переместиться в соседний McDonald's. «Худший день рождения», – написал в «Твиттере» Джастин позднее.

1/2
Фото:
Архивы пресс-служб

Был объявлен в розыск полицией Бразилии

Осенью 2013 года Джастин Бибер едва не оказался за решеткой. А все потому, что не смог обуздать внезапно возникшую страсть к рисованию. На одной из стен дома в престижном районе Сао-Конрадо появилось его рук граффити – поп-певец нарисовал несколько мультяшных картинок и подписал их: «Beliebers 4 life» и «Respect privacy». Свидетелями хулиганских действий Бибера стали репортеры, не преминувшие сообщить об этой выходке местной полиции. Теперь Джастину Биберу грозит срок от трех месяцев до года – именно такое наказание ожидает граффитчиков в Рио-Де-Жанейро.

Джастин Бибер едва не оказался в тюрьме из-за граффити, оставленном на одной из стен в Рио-Де-Жанейро
Фото
Архивы пресс-служб

Пришел на день рождение Селены Гомес без подарка

После расставания с Селеной Гомес в начале 2013 года, Джастин Бибер тем не менее продолжил общение с бывшей и даже получил приглашение на тусовку по случаю ее дня рождения. Что подарить подруге, Бибер особо не задумывался. В качестве презента один з самых богатых подростков планеты преподнес Селене... розу! К чести именинницы, закатывать скандал из-за скупердяйства Джастина она не стала.

1/2
Фото:
Архивы пресс-служб

Оказался на видео поклонницы в полуголом виде

Сбежав от секьюрити после одного из концертов в Бразилии, Джастин Бибер неожиданно засветился на Youtube в постели с незнакомкой. Некая девушка поделилась со всем миром потрясающей новостью – она только что провела ночь в компании бывшего парня Селены Гомес. В качестве доказательства бразильянка запилила видеролик, на котором полураздетый Джастин мирно посапывает в ее кровати. Впрочем, эта история не слишком повлияла на и без того подмоченную репутацию Бибера.

Обнажился перед бабушкой

Эта история случилась с Джастином Бибером на прошлый День благодарения и могла бы остаться просто дурацкой байкой, если бы не фотографии, просочившиеся в интернет. Летом 2013 года в руках западных СМИ оказался снимок обнаженного исполнителя и его бабули. Как оказалось, будучи в гостях у бабушки, Бибер решил отмочить не совсем понятную шутку – раздевшись догола и прикрыв причинное место гитарой, он исполнил для нее и гостей веселую песенку. Свидетели этого шоу были, мягко говоря, удивлены, а вот пресса не преминула высмеять экстравагантную выходку Джастина.

1/2
Фото:
Архивы пресс-служб

Был арестован нью-йоркским копам из-за татуировки

Татуировки на теле Джастина Бибера появляются с завидной регулярностью, но ни одна из них еще не доставляла ему проблем. Поворотный момент случился в апреле 2013 года, когда поп-исполнителя арестовали с тату-машинкой в руках. Дело в том, что татуировщик Бибера – знаменитый нью-йоркский мастер Bang-Bang – предложил клиенту самостоятельно нанести рисунок – своего рода автограф, которые ранее уже оставляли на его теле другие знаменитости. Нарисовав на теле мастера мышку с надписью «Swaggy», Джастин попал под статью, запрещающую работу татуировщика без лицензии. К счастью, в тюрьму за это не сажают, а вот штраф в размере $2 тыс. заплатить пришлось.

Во все тяжкие: топ-10 эпик фейлов Джастина Бибера
Фото
Архивы пресс-служб

Отрастил самые жалкие усы в шоу-бизнесе

На Нью-Йоркской Неделе моды Джастин Бибер появился в совершенно неожиданном виде – с легкой порослью волос над верхней губой, которые, с некоторой натяжкой, можно было бы назвать усами. Стремление 19-летнего подростка выглядеть хоть немножко старше оказалось настолько жалким, что дало повод посмеяться не только хейтерам и троллям, но и его бывшей девушке Селене Гомес. Судя по тому, что усы с лица Бибера исчезли так же внезапно, как и появились, вынести жестокие насмешки публики он так и не смог. 

1/2
Фото:
Архивы пресс-служб

Ушел из музыки только со второго раза

Незадолго до Нового года и премьеры байопика «Believe» Джастин Бибер ошарашил белиберов неожиданным заявлением: после завершения работы над пластинкой «Journal» поп-певец намерен «отойти от дел». К счастью, страхи юных фанаток Бибера развеял менеджер исполнителя Скутер Браун, сославшийся на неудачную шутку Джастина. Выждав еще несколько дней, Бибер вновь поднял больную тему. Аккурат в Рождество в «Твиттере» поп-звезды появилось сообщение, что он действительно покидает сцену. 

Джастин Бибер пообещал уйти из музыки
Фото
Starface