Все мы – очень хорошие по своей натуре, но иногда обстоятельства складываются так, что нам приходится сталкиваться с неприятными открытиями о самих себе. Например, у каждого из нас есть по маленькому скелету в шкафу и грешку за душой. Какой свойственен твоему знаку зодиака? Читай дальше.

Astro-грешники: в чем твой главный грех, расскажут звезды
Фото
tumblr.com

Овен

Главный грех Овна – это гордыня. Порой, этот знак настолько зациклен на своих целях, что у него горят глаза, и он ничего не видит, кроме конечного результата. Стремясь получить желаемое, Овен частенько не замечает, что ведет себя эгоистично и даже не раскаивается по этому поводу. Постарайся чуть больше внимания уделять другим людям, и все будет хорошо :)

Телец

Грех Тельца – упрямство. Тельцы не считают нужным менять свое направление и сходить с намеченного пути, даже если понимают, что их план не работает – всегда остается надежда, что в конце фортуна все-равно повернется к ним лицом. Тебе следует хотя бы изредка прислушиваться к мнению других, тогда и исправлять ошибки не придется.

Близнецы

Близнецы – любители покушать. Иногда они так увлекаются, что потом боятся вставать на весы и с удивлением обнаруживают, что юбка стала мала. Постарайся не увлекаться десертами. Сладости – это, конечно, вкусно, но всего должно быть в меру, иначе обжорство действительно рискует стать твоим самым страшным грехом. 

Astro-грешники: в чем твой главный грех, расскажут звезды
Фото
tumblr.com

Рак

Грех Раков – это зависть. Этот знак зодиака очень часто видит в других те качества и черты характера, которые люди тщательно пытаются скрыть. И самое неприятное, что Рак указывает на эти недостатки. Зачем? Всему причиной зависть. Будь более лояльна.

Лев

Грех Львов – это жадность. Причем это касается всего: внимания, комплиментов, помощи и так далее. Сколько бы для Львов не делали, им всегда мало. Иногда дело доходит до того, что Львы смотрят на вещь, понимают, что она им нравится, и просто забирают, а потом не могут понять, а зачем она им? Контролируй свои потребности и учись не только принимать, но и отдавать.

Дева

Девы привыкли слишком много думать и анализировать. Бывает, что Девы настолько задумаются и глубоко закопаются в самоанализ, что придут к абсолютно неправильным выводам и забросают окружающих несправедливыми обвинениями. Их грех – это гнев. Постарайся держать свои эмоции под контролем вниательно слушать, что тебе говорят, а не искать во всем скрытый смысл. 

Astro-грешники: в чем твой главный грех, расскажут звезды
Фото
tumblr.com

Весы

Весы с виду очень скромные и даже стеснительные, но это далеко не так. Глубоко внутри в них горит такой огонь, о котором окружающие даже и не подозревают. Весы проявляют повышенное внимание к парням (хотя и пытаются это скрыть) и испытывают потребность всем нравится. Их грех – блуд. В общем, рекомендации просты: держи себя в руках, и даже в обществе красивого парня помни, что у тебя есть бойфренд (если он есть) и, в конце конуоы, женское достоинство.

Скорпион

Как и Девы, Скорпионы воспринимают всю информацию очень близко к сердцу, а неприятную информацию – и вовсе болезненно. Если они чувствуют, что их права ущемляют, то не смогут успокоиться, пока не примут меры и не накажут обидчика. Иногда – очень жестко, поэтому их грех – гнев. Ты же понимаешь, что гнев нужно контролировать, правда?

Стрелец

Стрельцы все время стремятся к избытку. Если у них что-то есть, то этого абстрактного «чего-то» должно быть много, иначе Стрельцы не будут счастливы. Они берут все больше, больше и больше, и не могут остановиться, пока не получат все. Их грех – это алчность.

Astro-грешники: в чем твой главный грех, расскажут звезды
Фото
tumblr.com

Козерог

Козерогам, как и Весам, нужно контролировать свои желания и жажду настоящего, большого и светлого чувства. Они не всегда способны себя контролировать, хоть и стыдятся в этом признаться. Твой грех – блуд. Помни, что не обязательно всегда соблюдать правила приличия, иногда их можно нарушить. Но не каждый же раз!

Водолей

Грех Водолеев – гордость. Они очень самовлюбленные люди и гордятся тем, что руководствуются только логикой и здравым смыслом. Это дает им ощущение превосходства и собственной исключительности. Может, ты и исключительная – никто с этим не спорит – но кичиться этим не нужно. Попробуй быть чуть скромнее, и люди к тебе потянутся.

Рыбы

Рыбы очень требовательные и мечтательные. Настолько мечтательные, что их грезы частенько приводят к стремлению завладеть тем, что есть у других. Это не очень хорошо, потому что одно дело завидовать, а другое дело – восхищаться тем, что есть у окружающих и стремиться к тому, чтобы получить что-то получше. Работай над собой, а не смотри на остальных. Твой грех – зависть.