Астрогид для парней: какие цветы подарить девушке по знаку зодиака
Фото
Canva

Какие цветы подарить девушке, чтобы приятно удивить и порадовать ее? Ее любимые! Если вы уже давно вместе, то ты и сам наверняка знаешь, что это за цветы. Если же вы стали парой совсем недавно, то придется приложить немного усилий. Ты можешь посоветоваться с ее лучшей подругой или заглянуть в этот астрогид: он поможет выбрать цветы в подарок девушке по ее знаку зодиака.

Скажем прямо: для Овнов размер букета имеет значение 😄 Они любят все пышное и роскошное! Поэтому букет из гортензии станет отличным вариантом подарка. Даже букет из 3 цветков будут смотреться достаточно презентабельно ;)

Овен — Гортензия
Реклама. ООО "Яндекс"

Почти все девушки Тельцы (зачеркнуто: почти все девушки 😅) обожают тюльпаны! От этих цветов так и веет весенним настроением. Осталось только выбрать цвет: желтые, красные, розовые или все сразу?

Телец — Тюльпаны
Реклама. ООО "Яндекс"

Невероятно красивые, изысканные цветы точно придутся по вкусу воздушным Близнецам 🌸 Ты можешь собрать из них монобукет или дополнить их чем-нибудь: например, эвкалиптом или яркой мимозой.

Близнецы — Ранункулюсы
Реклама. ООО "Яндекс"

Кустовые розы — это прекрасный подарок для женственных и нежных девушек. Особенно романтично выглядят цветы розовых оттенков. Такой букет смотрится вполне самодостаточно и не нуждается ни в каком дополнении.

Рак — Кустовые розы
Реклама. ООО "Яндекс"

Пионы — одни из самых роскошных цветов. Не зря их так любила сама Блэр Уолдорф из сериала «Сплетница»! И твоей девушке-Льву они тоже точно придутся по вкусу 😉 Хотя, честно говоря, найти девушку, которой они не нравились бы, очень сложно :)

Лев — Пионы
Реклама. ООО "Яндекс"

Аристократичным и интеллигентным Девам точно понравится букет из Ирисов — ярких фиолетово-желтых цветов. Кроме того, это весьма не банальный выбор, что тоже немаловажно для Дев.

Дева — Ирисы
Реклама. ООО "Яндекс"

Этот букет из гипсофилы такой же легкий и воздушный как девушка-Весы! Ты можешь выбрать классическую белую или яркую расцветку. У этого букета есть огромный плюс: он останется красивым, даже когда засыхает, и будет радовать твою девушку не один месяц, а то и год.

Весы — Гипсофила
Реклама. ООО "Яндекс"

Красные розы — это что-то про любовь и страсть 😉 Беспроигрышная классика, которая понравится девушке, родившейся под знаком Скорпиона. Если хочешь поразить ее в самое сердечко — подари ей букет из 101 розы. Велика вероятность, что она давно мечтает об этом!

Скорпион — Красные розы
Реклама. ООО "Яндекс"

Охапка солнечных, ярко-желтых мимоз — то, что нужно оптимистичным Стрельцам 💛 Самые весенние цветы, весьма недооцененные Михаилом Афанасьевичем Булгаковым 😜 Они красиво смотрятся и в монобукете, и в сочетании с другими цветами: тюльпанами, ранункулюсами, ирисами.

Стрелец — Мимоза
Реклама. ООО "Яндекс"

Белые розы — это красиво, нежно и эффектно. Все, как и любят Козероги! Этот букет не нуждается ни в упаковке, ни в открытке с подписью: все понятно без слов 💕

Козерог — Белые розы
Реклама. ООО "Яндекс"

Изысканные цветы с потрясающим ярким ароматом, который точно понравится девушке-Водолею. Эти цветы не нужно дополнять ничем, кроме минималистской упаковочной бумаги: они прекрасны сами по себе!

Водолей — Лилии
Реклама. ООО "Яндекс"

Даже маленький букетик из гиацинтов смотрится красиво. В этот невероятный сиреневый оттенок просто невозможно не влюбиться! Гиацинты создают ощущения волшебства и сказки, которое так любят девушки-Рыбы ✨

Рыбы — Гиацинты
Реклама. ООО "Яндекс"