Советует наш астролог Лола Рысева.

Овен

Сегодня активность – залог успешного дня. Поэтому врубай свой внутренний моторчик! Как можно больше времени проведи вне стен дома, но постарайся избегать недружелюбных знакомых.

Телец

Звезды могут склонить тебя к излишней щедрости и доброте, что может насторожить твоего внутреннюю скрягу. Не обращай внимания на его ворчания: иногда альтруистические порывы открывают больше возможностей. Сегодня все именно так!

Близнецы

Сегодня звезды пророчат тебе уникальный день. Удача благоволит тебе во всех начинаниях. И даже окружающие сегодня закроют глаза на твои недостатки: приступы лени или высокую самооценку. Как ты будешь действовать?

Рак

Забудь про четкое следование правилам! Этот день пройдет волшебно, если найдешь себе источник вдохновения. Смело меняй обстановку, плейлист и даже имидж. Ищи то, что будет вдохновлять тебя!

Лев

Сидеть на месте ровно категорически запрещено – так удача может просто пройти мимо. Больше активности! Хватай крепко то, что тебе захотелось, и не отпускай. Только решительным покоряются горы!

Дева

Твой враг на сегодняшний день – завышенные требования к другим и к происходящему. И вообще у тебя случится сбой с трезвой оценкой ситуации, поэтому не обманывайся надеждой на быструю удачу. То, что тебе кажется легким, на деле может оказаться проблемным.

Весы

Созревшие в голове планы-ураганы лучше начать потихоньку воплощать в жизнь, иначе велика вероятность не успеть все сделать за выходные. Это касается не только тем личного характера, но и коротких поездок и спорта. Дерзай!

Скорпион

Звезды будут благоволить любому риску, особенно если ты будешь рисковать ради очень важной для тебя цели. Буди внутреннюю авантюристку – и вперед, к приключениям! Даже если ты не получишь того, что желала, впечатления запомнятся надолго.

Стрелец

Сегодня твоя конкурентоспособность ниже привычного уровня. Будет сложно блеснуть знаниями или емко пошутить. Правда, звезды дадут тебе шанс проявить себя, если ты с самого утра будешь разрушать стереотипы. Уж в этом тебе не будет равных!

Козерог

Эгоизм тебе сегодня противопоказан, но и полностью растворяться в чужих просьбах не стоит. Сегодняшний день должен пройти в условиях постоянного обмена вниманием, помощью и не очень категоричными высказываниями.

Водолей

Тебе будет неведома усталость! Возьми свою волю в кулак и не трать время напрасно! Звезды дадут тебе возможность проявить свои таланты и знания. На вечер оставь необычное занятие или нестандартную встречу.

Рыбы

В каждой беседе ты сможешь найти что-то приятное и вдохновляющее. Лучшего собеседника, чем ты, сегодня не найти. Под вечер возможна приятная усталость, но и она уйдет при лайтовых занятиях спортом.