Овен

Не вздумай менять свои взгляды или поведение, чтобы полностью соответствовать требованиям критично настроенного окружения. Лучше поднимай самооценку. Сама в глубине души знаешь, что верные друзья или любящий парень будут принимать тебя настоящую без скверных комментариев.

Телец

Сегодня тебе предстоит познакомиться с ролью мушкетера и проявить лучшие качества своего характера. Даже если камеры будут направлены не на тебя, именно благородство и помощь приятелям позволит тебе остаться в личном выигрыше.

Близнецы

Заручись поддержкой логики и запасись навыками дипломатии, потому как придется искать компромисс между твоим «хочу» и чужим «надо». Звезды призывают тебя спокойно объяснять свои потребности окружающим и менее остро реагировать на чужие просьбы.

Рак

Звезды будут подталкивать тебя к импульсивным и спонтанным поступкам. Не прячься в свою ракушку или за привычными делами, потому как сегодня наилучший способ добиться желаемого – это эффект неожиданности.

Лев

Все твои дела сегодня приобретут хозяйственно-домашний оттенок. Вообще день обещает стать удачным, если ты будешь не только соблюдать бешеный рабочий ритм, но и при таком напряжении не упорствовать в спорах, сохраняя спокойствие.

Дева

Выдыхай. Разрешив все недавние проблемы, можешь расслабиться и не ждать поступления новых. Конечно, звезды не пророчат тебе полного успеха, но удача в мелочах позволит получить больше, чем ты рассчитывала.

Весы

Твои амбиции с сегодняшнего дня начнут возрастать. Звезды дают тебе право самой выбирать, как воспользоваться этой тенденцией. Не гонись за всевозможными излишествами, но и не ограничивай себя слишком жесткими рамками, особенно в еде.

Скорпион

Тебе сегодня придется мириться с тем, что ты зависима финансово или морально от других, а значит, ограничена и в выборе. Исполнять собственные желания, скорее всего, не получится, придется пойти на уступки.

Стрелец

Засучи рукава! Придется поработать сегодня больше обычного. Любая стрессовая ситуация будет тебе по плечу. Помимо интеллектуальной деятельности звезды настойчиво рекомендуют вечернюю физическую нагрузку.

Козерог

Это будет непростой день. Попробуй удержать себя в рамках реальности и не поддаваться соблазну побездельничать или потратиться. Звезды заставят тебя трезво оценить свои успехи и покорять новые вершины, даже если очень лень.

Водолей

В течение этого дня ты станешь более чувственной, поэтому не ограничивай себя в гастрономических капризах и в других прелестях жизни. В порыве приятных эмоций звезды просят тебя не забыть решить дела насущные и позаботиться о будущем, иначе оно станет не таким радужным, каким тебе сейчас кажется.

Рыбы

Сконцентрируй свое внимание на всем, что приносит новые знания, духовный рост и душевное равновесие. У тебя есть возможность запастись преимуществами, которые будут приносить короткие, но приятные успехи в течение всей недели.