Овен

Сегодня твои друзья противоположного пола будут «радовать» своими не очень хорошими чертами характера. Будь готова, что кто-то может попытаться задеть твои чувства.

Телец

Огради от вмешательства посторонних свою личную жизнь высоким забором и никого не пускай. Даже если кто-то из благих побуждений пытается поделиться жизненной мудростью. У тебя есть своя голова на плечах, вот и принимай решения!

Близнецы

Сегодня прошлое будет тянуть тебя, как магнит, назад. И дело не только в нахлынувшей ностальгии с твоей стороны  – какие-то незаконченные дела напомнят о себе, даже если ты не планировала о них вспоминать.

Рак

Сегодня ты сама поднимаешь свою самооценку. И хотя окружение и не вызывает у тебя особого доверия, день все же очень даже удачный и полон возможностей. Не прохлопай их!

Астролог предупреждает: гороскоп на 1 сентября 2018
Фото
giphy.com

Лев

Включай энергосберегающий режим. Ничего страшного нет в том, что тебе захотелось вдруг уединения. Только не впадай в депрессию: гони прочь пораженческие мысли и плохое настроение.

Дева

Поговорка «двух зайцев одним ударом» – про сегодняшнюю тебя. Ты сможешь решить много задач, не прилагая к этому особых усилий: и наладить отношения, и отдать долг, и прекрасно провести время с друзьями.

Весы

Вот он, момент, когда ты можешь добиться успеха во всех начинаниях! Ты интуитивно будешь знать, как вести себя правильно. Поэтому даже незапланированные встречи или беседы будут иметь успех.

Скорпион

Утомительны будут для тебя шумные вечера, поэтому твой вариант досуга на сегодня – узкий круг знакомых. Они помогут тебе подвести итоги и оценить новые амбициозные планы.

Астролог предупреждает: гороскоп на 1 сентября 2018
Фото
giphy.com

Стрелец

Из-за повышенного внимания к твоей персоне возрастает вероятность конфликтов на почве ревности. Имей в виду, что звезды говорят не только о твоем бойфренде, но и о друзьях. Постарайся не реагировать на это.

Козерог

Ты сегодня несносна, как мисс Марпл. Во всех ты видишь больше недостатков, чем достоинств. И, будь уверена, твои скоропалительные выводы ошибочны, а колкости не очень уместны.

Водолей

Сделай паузу в отношениях с друзьями. Этот день лучше провести в одиночестве, но вряд ли тебе придется скучать: день пролетит незаметно.

Рыбы

Будь осторожна – твои недоброжелатели активизируются. Звезды не рекомендуют проводить сегодня время одной, иначе велика вероятность упустить знаковое событие в твоей жизни.