Овен

Сегодня ты полна оптимизма! А все потому, что недавно тебе удалось сделать что-то крутое! Причем чем масштабнее было твое достижение, тем больше энергии и позитива из тебя прет :) Звезды как бы ненавязчиво намекают, что поводов радоваться жизни у тебя предостаточно. Так что не вздумай предаваться осенней хандре!

Телец

День обещает пройти ровно, без крупных неприятностей. Как бы сложно ни было признать, но тебе сегодня просто необходимо доброе слово или комплимент. Звезды просят, чтобы ты сохраняла уверенность в себе, ведь ты сегодня будешь держаться молодцом!

Близнецы

Ты славишься своей суперспособностью сохранять веру в лучшее при любых обстоятельствах. Но твой источник оптимизма должен находиться в тайне так же, как и твои планы на ближайшее будущее. Звезды не одобрят, если ты будешь раскрывать свои карты каждому, и могут отобрать твои козыри.

Рак

Порой настойчивость может давать не те результаты, на которые ты рассчитываешь. Звезды рекомендуют тебе сменить тактику: не нужно идти напролом, чтобы добиться целей – они покорятся тебе с большей готовностью, если выберешь обходной путь.

Лев

На первый план сегодня могут выйти отношения с парнем или близкими. Если все развивается в позитивном ключе, закрой глаза на мелкие недочеты. Если приходится балансировать на грани конфликта, помни, что ответная реакция зависит от твоего поведения – снисходительность к чужим недостаткам вызовет такое же отношение к тебе и наоборот.

Дева

Мелочи и ненужные детали могут сегодня затянуть в свое болото сильнее, чем ты рассчитывала. Чем важнее дела, тем больше отвлекающих нюансов будет возникать. Попробуй сегодня не слишком втягиваться в процесс и быть чуточку поверхностней, иначе нервов не хватит до конца недели.

Весы

Никак не можешь забыть, как не смогла ответить на хамство в автобусе в ту мерзкую погоду несколько недель назад или как не смогла заткнуть за пояс соперницу? Да, призраки прошлого могут знатно тебе надоесть, напоминая о себе в течение этой недели, особенно сегодня. Самый лучший способ отвлечься от них – физические и умственные нагрузки. Так что – работай!

Скорпион

В тебе разбушуются разные по темпераменту личности: реалист и мечтатель, романтик и зануда. Они будут наперебой советовать противоположное и призывать кто к активным действиям, кто к полному молчанию и пассивности. Не спеши объявлять себя сумасшедшей, просто сегодняшние обстоятельства запутают кого угодно. Вечер даст тебе возможность побыть одной и навести порядок в голове.

Стрелец

Домашние дела вновь не захотят предоставлять тебе полную свободу действий. Придется учитывать потребности близких и поработать Золушкой. Не спеши грустить, звезды обещают, что ты сможешь получить моральное удовольствие от своей «полезности» общему делу.

Козерог

В твоей рациональности звезды не сомневаются, однако не стоит доходить до фанатизма. Твоя практичность сегодня может превратиться в жадность, особенно в еде или денежных вопросах. Попробуй немного ослабить свою стальную хватку. Но только сегодня.

Водолей

Очень неоднозначный день. Ты как магнит будешь притягивать мелкие загадочные события, сама того не замечая. Будь внимательна к окружению и диалогам с приятелями: сегодня звезды обещают спрятать там очень важную информацию.

Рыбы

Единственный человек, чьи советы ты сегодня можешь воспринимать, – это ты сама. Интуиция будет подбрасывать пищу для размышлений и даже действий в любом направлении: имидж, питание, отношения. То, что скажет твой внутренний голос, и должно стать решающим аргументом сегодня в случае выбора.