Овен

Мечтаешь о популярности  – не забивайся в угол! Флиртуй и очаровывай свое окружение  – в первой половине дня все к этому располагает. А вот после обеда берись за ответственные поручения и дела.

Телец

Ты сегодня настоящий Шерлок! Только не поддавайся искушению посвящать друзей в Ватсоны и озадачивать их своими проблемами  – вреда от этого будет больше, чем пользы.

Близнецы

День настраивает тебя на неформальные беседы. Кто-то захочет посвятить тебя в свои тайны. Не сопротивляйся этому: разговоры тет-а-тет принесут много пользы.

Рак

Сегодня очень важно избегать рискованных шагов – даже улицу разочек перебежать в неположенном месте. Судьба, может, и благоволит, но искушать ее все же не стоит.

ежедневный гороскоп
Фото
giphy.com

Лев

Сегодняшняя атмосфера не располагает к ссорам. Помни: любой неприятный разговор ты можешь завершить красиво в любой момент. Выяснения отношений отложи на другой день.

Дева

Учись у политиков: избегай сегодня твердых договоренностей и громких обещаний. Даже если сейчас ничто не предвещает ошибок, события могут сложиться не в твою пользу.

Весы

Посвяти этот интересным собеседникам, книгам или недалеким поездкам. Могут потребовать твоего пристального внимания семейные обязанности и дом. Если тебя мучил какой-то вопрос или проблема, то именно сегодня поиски ответа будут особенно продуктивны.

Скорпион

Ты сегодня взрывоопасна и будешь слишком бурно реагировать на все, что касается тебя и твоего близкого круга. Экономнее расходуй эмоции, иначе перегоришь – и вечером запала ни на что не хватит.

ежедневный гороскоп
Фото
giphy.com

Стрелец

Нажми на паузу в личных отношениях, отложи разборки с родителями и парнем и перенастройся на активность во внешнем мире. Домашние дела в лес не убегут, а вот остальные обязанности нужно срочно разгребать.

Козерог

Помни: любопытство – двигатель прогресса. Сегодня благодаря этому качеству сможешь найти нужную информацию и укрепить старые связи. От личных тем отшучивайся, иначе выдашь личный секрет недостойному человеку.

Водолей

Главное оружие вне дома – слово. Им ты сегодня можешь и очаровать, и наказать. Нужно донести свои идеи или отстоять позиции? Не переживай, все пройдет как по маслу. Дома же лучше выбери тактику молчания и отступи ненадолго в тень.

Рыбы

Легкомысленность окружающих тебе сегодня на руку. Ты сможешь шутя уладить животрепещущие вопросы или завести без проблем важное для тебя знакомство. Хороший день для обсуждения планов на будущее.