Овен

Сегодня дела покоряются не сильным, а дисциплинированным. Не нужно ломать себя и отказываться от своих принципов, но придется кое в чем себя ограничить и придерживаться четкого расписания. Если справишься с этой задачей, успешный день у тебя в кармане!

Телец

Навостри уши и учись соблюдать баланс интересов. Сегодня звезды обяжут тебя слышать других и не проходить мимо чужого мнения. Даже твои соперницы или завистники могут сказать что-то важное.

Близнецы

Самое время погрузиться в свою стихию: укрепить старые связи и даже наладить новые. Не смущайся, если в первой половине дня будет ощущаться напряженная атмосфера вокруг. Вечер все равно обещает быть приятным и полным приятного общения.

Рак

Звезды обещают тебе порцию оптимизма и решительности. Будущее выглядит очень приятным, главное – не оборачивайся назад. Если раньше ты подумывала о том, чтобы прекратить общение с кем-то из друзей, то сегодня самое время воплотить это решение в жизнь.

Лев

Настало время прочертить жирную линию между настоящей дружбой и просто взаимовыгодными отношениями, чтобы больше их не путать. И не поддавайся наплыву чувств! Ты и сама ведь прекрасно знаешь, что если довериться не тому человеку, расплачиваться порой приходится собственной репутацией и нервами.

Дева

Не тяни сегодня лямку только на себя. Дай понять окружающим, что ты умеешь не только в одиночку горы сворачивать, но и отлично работаешь в команде.

Весы

Пренебрежение расписанием и мелкой, по твоему мнению, ответственностью выйдет боком не только тебе, но и твоим близким. Звезды рекомендуют придерживаться расписания и не откладывать важные дела на другой день. Вполне вероятно, что времени на них потом не найдется.

Скорпион

Сегодня будь внимательна во всем и не пропускай никакую информацию. С деньгами придется быть особенно аккуратной. Не спеши тратиться, даже по мелочам – сегодня ты даже о покупке вкусной булочки можешь очень пожалеть.

Стрелец

Сегодня заряд бодрости даст успешное преодоление мелких препятствий и, соответственно, хорошее настроение. Не спеши делиться своим позитивом с окружением – велика вероятность наткнуться на энергетического вампира. Лучше направь свои усилия в творческое русло.

Козерог

Сегодня звезды снова тестируют твою дипломатичность. Помни, что к разным людям нужен разный подход – подбирай слова, чтобы ненавязчиво донести свое мнение. Резкие комментарии и кардинальные решения пока держи в голове.

Водолей

Если тебе нужно было с кем-то объясниться или найти истину в споре – сегодня тот самый момент. Причем беседа обещает быть успешной, твои аргументы собеседник обязательно услышит и примет к сведению, если ты заранее подготовишься. Так что запасайся умными цитатами!

Рыбы

Сегодня ты должна сконцентрировать свои усилия на домашнем очаге и близких. Звезды не обещают, что все вопросы удастся разрешить, но советуют не уклоняться от разговоров по душам. Они в любом случае помогут внести чуть больше ясности.