Овен

Не удивляйся, если потеряешь интерес к недавним увлечениям или захочешь сменить ненадолго круг общения. Дело вовсе не в ветрености. Наступил очень важный переломный момент: сегодняшние перемены повлияют на твое будущее.

Телец

А ты знаешь, где граница между целеустремленностью и чрезмерным упрямством? Вот и не стоит ее сегодня пересекать. Чуть больше гибкости – и события сменят курс в нужную тебе сторону.

Близнецы

Все сегодня хотят оценивать твои дела: родители, вторая половинка, начальство. Однако не грусти: оптимизм и чувство юмора вновь придут к тебе на помощь, и ты не будешь принимать критику близко к сердцу.

Рак

Жестокие звезды заставляют выбирать между здоровым отдыхом и полезной работой. Но они, видимо, не знают, что ты всегда во всеоружии и успеешь переделать все за этот день. А потом еще и отдохнуть :)

ежедневный гороскоп
Фото
giphy.com

Лев

Эффект от твоего эмоционального рычания будет совсем не тот, что ты ожидаешь. Горы не свернутся, а окружающие приятели разбегутся: они просто не захотят тебя злить лишний раз своими советами. Так что спокойнее!

Дева

Стать лидером компании? Придумать нестандартное решение? Или, быть может, выступить в роли миротворца и примирителя? Не сегодня. Возьми самоотвод и посвяти свою творческую активность рутине.

Весы

Ты с рвением используешь каждую возможность отдохнуть и провести приятно время со знакомыми. Но где-то там с таким же нетерпением домашние дела жаждут твоего внимания. Научись совмещать приятное с полезным.

Скорпион

Правила созданы, чтобы их нарушать. Чтобы воспользоваться этим девизом вечером, днем устрани всю рутинную работу и подготовь почву для реализации творческих планов. Но не слишком забывай и о практичной стороне вопроса :)

ежедневный гороскоп
Фото
giphy.com

Стрелец

С одной стороны, сегодня самое время воплощать в жизнь самые необычные желания и фантазии  – никто слова поперек не скажет. С другой стороны, отсутствие обратной реакции заставит тебя немного поскучать.

Козерог

Главное предостережение на сегодня – не утони в информационном мусоре. Новостей будет много, но они будут бесполезными. Советов – море, но они будут не к месту.

Водолей

Попробуй здраво оценить свою работоспособность. Не пытайся свернуть все горы и переплыть все моря  – организм может дать сбой. Удели сегодня побольше внимания своему здоровью.

Рыбы

День хорош для творческих поисков  – можешь без угрызений совести повитать в облаках, думая о будущем. Вечер же нужно провести в общении: кто-то очень ждет возможности побеседовать с тобой.