Овен

Расставь правильно приоритеты сегодня. Удели внимание здоровью, наведи порядок в важных документах, очисти жизнь от ненужных людей и обязательно игнорируй настойчивое желание блистать на публике.

Телец

Пора устремить свой взор в будущее. Нет, бежать к гадалке не надо  – достаточно продумать свое расписание. Не пренебрегай деталями и мелочами, они помогут тебе верно судить о ситуации.

Близнецы

Мечты о будущем и витание в облаках отложи на другой день. Сейчас актуальны более приземленные мысли и скрупулезность: не прохлопай возможность использовать свои преимущества в напряженной ситуации.

Рак

Очень неоднозначный день. Первая половина дня не захочет оправдывать твои ожидания и перечеркнет все твои точные расчеты. Вторая же подарит возможности или нужную информацию, которая поднимет настроение.

ежедневный гороскоп
Фото
giphy.com

Лев

Сегодня от тебя будет сложно что-то утаить, интуиция поможет тебе зреть в корень проблемы. Ты сможешь дать нужный совет другу, но не навязывайся, иначе тебя могут обвинить в эгоцентризме.

Дева

Примеряй роль жилетки. У близкого тебе человека будет желание выговориться  – или вместе помолчать. Ты поступишь мудро, если будешь ориентироваться на его настроения и поддержишь его.

Весы

Настраивайся на хозяйственный лад и не упускай из виду детали. Днем сконцентрируйся на важных документах или формулах. В это время удачно пройдут любые обсуждения и обмен мнениями. Вечер будет хорош для подведения итогов и небольшой уборки дома!

Скорпион

Ты сегодня сама себе режиссер: можешь внести изменения в планы на будущее или начать новую главу в отношениях с близкими. Включай воображение и творческий подход на максимум.

ежедневный гороскоп
Фото
giphy.com

Стрелец

Ты сегодня заложница обстоятельств: придется принимать чужие правила игры или подчиниться чужой воле. Экономь силы и нервы. Они понадобятся завтра, когда перехватишь инициативу в свои руки.

Козерог

Сегодня ты в центре внимания. Твои знания и навыки впечатляют любого зазнайку, а шутки рассмешат саму Несмеяну. Блистай!

Водолей

Сегодня тебя влечет все новое: расписание, планы, еда, знакомства. Новая прическа или макияж очень поднимут настроение. Не сдерживай себя, но помни: все хорошо, что приносит удовольствие, но это должно быть в меру.

Рыбы

Сегодня ты можешь смело ставить свои интересы выше общественных. Учитывай не только рутинные запросы и потребности, но и подумай о личных ценностях и саморазвитии. Обязательно прислушайся к совету близких.