Овен

Творческие порывы придется сдерживать. Лейтмотив сегодняшнего дня  – жесткие рамки. И в отношениях, и с близкими, и в еде. Не расстраивайся  – это временно. Кстати, именно дисциплина сделала Суворова великим ;)

Телец

В любом масштабном проекте главное – оригинальность и своевременность. С первым у тебя полный порядок, а вот со вторым сплошные недоразумения. Смотри, не попади впросак!

Близнецы

Ты сегодня нарасхват! Всем нужны от тебя помощь или совет. Не оставайся безучастной, но и с инициативой не лезь  – нарвешься на конфликт.

Рак

Начинаем квест «Дожить до вечера»! Денек будет тот еще  – придется лавировать между строгой дисциплиной и собственными капризами, сочетать чудеса дипломатичности и агрессивный напор. Ух! Зато вечером можно будет выдохнуть, побаловать себя и перезагрузиться.

ежедневный гороскоп
Фото
giphy.com

Лев

Делу время, потехе час. Это твоя реальность сегодня. Развлечения отставить  – сначала разделайся с долгами. Даже самые неприятные поручения придется наконец выполнить  – сколько можно откладывать? И не думай, что это неоправданная жертва – очень скоро тебе воздастся по заслугам.

Дева

Сегодня повторяем пройденное – все то же, что советовали вчера, остается актуальным. Приглядывайся и прислушивайся к настроениям окружающих и действую по ситуации. Давно задумывала провернуть что-то дерзкое? Можешь приступать – но не забывай смотреть по сторонам.

Весы

День, прямо скажем, так себе: быт, рутина и скука захватывают твой мир. Притворись паучком, который увлеченно плетет свою паутину, и не обращай внимания на окружающую суету. Если сегодня закончишь все свои тоскливые дела, завтра сможешь вздохнуть свободнее.

Скорпион

Ты сегодня везунчик! Пока другие возятся с рутинными делами и обязанностями, ты можешь посвятить себя любимым занятиям. Только не теряй голову и не пускайся во все тяжкие.

ежедневный гороскоп
Фото
giphy.com

Стрелец

Кажется, звезды именно на твоем примере решили доказать, что работать можно нон-стоп. Куда бы ты ни пошла, везде тебе найдут занятие. Крепись и сохраняй бдительность – как бы не пришлось переделывать наспех выполненное задание.

Козерог

Звезды обещают относительно спокойный день. Скучным он, правда, не будет: информация продолжает поступать в огромных количествах. Дела тоже. Обязательно возьми небольшой тайм-аут и просто прогуляйся, иначе организм может дать сбой.

Водолей

Этот день лучше посвятить бытовым вопросам и домашним заботам. А вот начинать новые дела или заводить знакомства лучше и не пытайся  – бурная деятельность сегодня обернется сплошной головной болью.

Рыбы

Ты сегодня подобна Солнцу, вокруг которого крутятся целые миры. Ну, по крайней мере, у тебя самой складывается именно такое ощущение. Можешь немножко позвездить  – друзья даже не заметят. А вот дома корону придется снять :)