Овен

Твоя раздражительность может запросто перечеркнуть все твои достоинства, так что будь поосторожнее на поворотах. Не пытайся навязать свое мнение, даже если категорически не согласна с собеседником.

Телец

Звезды готовы вести и направлять во всем, что касается общения. Пользуйся моментом и обзаводись новыми друзьями. Совсем скоро может возобновиться уже подзабытый конфликт  – тогда ты не пожалеешь о новых связя.

Близнецы

Даже если очень тянет поболтать по душам, оцени сначала ситуацию: насколько ты доверяешь человеку рядом? Если есть хотя бы тень сомнения, держи рот на замке  – иначе о твоих слабостях узнают многие. А в остальном день очень даже хороший.

Рак

Ты ведь знаешь, как опасно вестись на провокации и идти на поводу своих капризов? Нет? Сегодня узнаешь – если не будешь контролировать свои порывы. Если не хочешь нарваться на неприятности, загрузи себя полезными делами  – чтобы некогда было отвлекаться на слабости и капризы.

ежедневный гороскоп
Фото
giphy.com

Лев

Перфекционизм, конечно, зло, но безответственность – еще хуже. Критично оцени свои планы  – и постарайся устранить все недостатки, которые в них закрались. Иначе от желающих покритиковать тебя не будет отбоя, а все твои инициативы закончатся ничем.

Дева

Вместе не только веселее  – и ты это, похоже, отлично понимаешь. Если уже присмотрела себе хорошую команду с интересным проектом – сегодня самое время приступить к делу. Только не вздумай начинать что-то собственными силами  – работа в одиночку тебе сегодня противопоказана.

Весы

Наконец-то! Сложный этап позади, а впереди – океан новых возможностей. Новые планы? Да! Новые знакомства? Конечно! Главное  – сохраняй трезвость суждений, иначе навлечешь на себя новый сложный период ;)

Скорпион

Кажется, давний конфликт все еще не исчерпал себя и сегодня снова о себе напомнит. И окружающие что-то подозрительно придирчивы к тебе. Эмоции и правда влияют на ситуацию больше, чем хотелось бы.

ежедневный гороскоп
Фото
giphy.com

Стрелец

Сегодня твой мир полон ярких красок – даже в скучных бытовых делах ты найдешь что-то приятное. Любые творческие начинания сегодня пройдут на ура. Кстати, бьюти-процедуры и шопинг в этот день тоже обещают быть особенно удачными.

Козерог

Сегодня будь повнимательнее с близкими и прояви больше чувствительности в отношениях с ними. Разговор по душам и тебе самой даст ощущение душевной гармонии. Психологический комфорт важнее бытовых вопросов, поэтому уборку можешь отложить.

Водолей

День неконфликтный, но в воздухе уже чувствуется напряжение. Твои промахи никто не прокомментирует сегодня, но их еще припомнят на днях. Если кому-то отказываешь в помощи, сделай это очень дипломатично, иначе стан твоих врагов пополнится.

Рыбы

Звезды усилят твою потребность в дружеском общении или компании, наполнив невыносимой скукой твои повседневные обязанности. Не сопротивляйся – иногда можно принести в жертву дела во имя безделья. Сегодня именно такой день.