Овен

Жажда новых эмоций просто кружит тебе голову. Звезды совсем не против твоих начинаний и замыслов, а значит, действуй! Только в погоне за новыми впечатлениями не растеряй старых друзей.

Телец

Прояви чуть больше внимания и сопереживания своим близким. Если мнения или поступки домашних тебе не по души, не спеши устраивать им эмоциональную мясорубку.

Близнецы

Твое настроение сегодня – быть эстетом во всем. Хочется, чтобы все было идеально красиво. Творческое начало и фантазия – твои друзья, но их стоит иногда контролировать, иначе распугаешь запросами и перфекционизмом окружающих.

Рак

Тренд сегодняшнего дня – душевное равновесие. Для тебя это посильная задача. И хотя до полного хладнокровия еще далековато, ты можешь избежать конфликтов, если проигнорируешь комментарии людей, которые тебе крайне несимпатичны.

ежедневный гороскоп
Фото
giphy.com

Лев

В зоне повышенного напряжения будут июльские львицы. Будет нелегко обуздать эмоции или устоять перед искушением. Лучше попытайся взять себя в лапы, иначе неприятного сюрприза не миновать. У рожденных в августе день пройдет мягче.

Дева

Сегодня твой день трех «В»: везение, взаимопонимание и влияние. Поэтому не теряй времени зря, если нужно укрепить отношения или вызвать симпатию, и проведи вечер в шумной компании.

Весы

Сегодня тебе стоит проявить врожденную дипломатичность и пойти на уступку, если почувствуешь, что атмосфера накаляется. Велика вероятность, что в споре твои аргументы будут перечеркнуты эмоциональностью собеседника.

Скорпион

Обстановка вокруг тебя настолько солнечна и доброжелательна, что невольно закрадываются мысли типа «А вдруг я что-то упускаю?». И не зря. Тучи сгущаются на горизонте, особенно, если ты не оправдала ожиданий другого человека.

ежедневный гороскоп
Фото
giphy.com

Стрелец

Акуна матата! У тебя есть все шансы провести этот день без тревоги и лишней суеты. Занимайся любимым делом или наслаждайся приятным обществом. На любую задачу звезды подкинут неординарное решение. Тебе остается только поймать его.

Козерог

День пройдет очень быстро. Вокруг тебя закипят страсти, поэтому держи на коротком поводке своих тараканчиков. Они могут спугнуть твою дипломатичность, что подмочит настроение.

Водолей

Чем теснее отношения с собеседником, тем важнее соблюдать нейтральный тон. Драма и приключения будут искать тебя повсюду, но тебе лучше прятаться от них за книгой или просмотром фильма.

Рыбы

Жизнь смешает твои планы, приправив все горячей неожиданностью. Придется призвать на помощь креативность и приятно удивлять не только окружающих, но и саму себя.