Овен

Расслабляйся! Наконец-то наступает короткий период затишья, когда ты можешь собраться с силами, перевести дыхание и махнуть на дела рукой. Очень хороший день для покупок одежды или необычных предметов.

Телец

Сегодня успех ждет тебя, если посвятишь себя хотя бы одному их трех дел: тому, что приносит тебе комфорт, тому, что подчеркнет твою красоту, тому, что создает твою репутацию. Не затягивай, результаты начатых сегодня дел будут еще долго радовать!

Близнецы

Твоя постоянная улыбка сбивает с толку посторонних и не дает увидеть сразу всю глубину чувств. Не удивляйся, если тебя вдруг назовут поверхностной, собеседник тут же изменит мнение при разговоре тет-а-тет.

Рак

Положительный оттенок приобретут все новости и переживания. Хороший день, чтобы определиться с дальнейшими планами. Четко продуманные шаги помогут выжать максимум из любой ситуации.

ежедневный гороскоп
Фото
giphy.com

Лев

Сегодня тебя не оставит ощущение бала-маскарада. Не верь всему, что услышишь от приятелей. Не разглашай свои намерения и не афишируй свои действия. И хотя тебе очень хочется откровений и искренности, не думай, что окружающие настроены так же.

Дева

У тебя возникало ощущение, что сегодня спешить и переживать из-за конфликтных ситуаций не стоит? Если нет, то звезды четко говорят тебе: шансы все уладить появятся в ближайшее время. Так что, take it easy.

Весы

Звезды подадут тебе коктейль из бесспорно позитивных эмоций, смешав с ситуациями, которые вызовут внутренний дискомфорт и беспокойство. Вряд ли это испортит день, но определенно добавит приятной остроты ощущений.

Скорпион

Сегодня тебе просто необходимо вызывать симпатию у каждого проходящего мимо. Эту цель ты достигнешь без особого труда, а вот для защиты своих интересов придется немного попотеть.

ежедневный гороскоп
Фото
giphy.com

Стрелец

Сегодня ты охотно будешь помогать тем, к кому испытываешь привязанность или симпатию, заряжая своим оптимизмом всех вокруг. Много энергии уйдет или на домашнего питомца или на болеющего близкого, но силы останутся еще и на активный вечер.

Козерог

Сегодня хорошо бы посвятить себя делам, которые нуждаются в твоем креативе, вдохновении и полной отдаче. Тогда можешь без угрызений совести претендовать на приятное времяпрепровождение и творческий триумф. Даже рутина тебя может порадовать.

Водолей

Ты сегодня как терминатор. Твое оружие – интуиция и счастливая случайность. И любая угроза или проблема будет ликвидирована. Поэтому направь энергию на помощь близким или друзьям, им очень нужна твоя энергия.

Рыбы

Ты сегодня прекрасный собеседник: наблюдательности и практичности тебе не занимать. Твои советы будут полезны, а аргументы в споре – услышаны оппонентом, даже если ты всего лишь намекнешь.