Овен

Твои пресловутые энергичность и напор сегодня оставят тебя, уступив место ранимости и чувствительности. Это не проблема, если рядом есть человек, который готов взять удар на себя и помочь тебе разобраться с делами. Но если такого поблизости нет, придется самой собрать волю в кулак и засучить рукава  – дел много!

Телец

Утро будет многообещающим. А если постараешься, хорошее настроение не оставит тебя в течение всего дня. Тебе сегодня многое по плечу: и доказать свою правоту, и выполнить давнее обещание, и укрепить старые контакты. Вперед!

Близнецы

У тебя, конечно, репутация экстраверта и всеобщей любимицы, но сегодня от этой роли лучше отказаться. Завистники не дремлют, и ты можешь стать жертвой клеветы. Чтобы избежать проблем, проведи день в компании книг или близких.

Рак

Сегодня ты ощутишь вкус свободы – правда, не внешней, а внутренней. Любые выяснения отношений или дискуссии будут тебе нипочем. Если все же тебя что-то заботит, доверься себе: твое чутье уже давно подсказывает верное решение.

ежедневный гороскоп
Фото
giphy.com

Лев

Многие обещают начинать новые дела с понедельника, но сегодня это не про тебя. Как бы ты ни старалась, обстоятельства сильнее твоих планов. Не послушав совет звезд, можешь зайти в тупик. Не усложняй себе жизнь!

Дева

Сегодня обстоятельства будут складываться в твою пользу. Чем нереальнее тебе казалось выполнение задачи, тем проще окажется воплотить ее в жизнь. Вряд ли, конечно, на твоем пороге нарисуется единорог, но с твоей изобретательностью ты и эту фантазию умудришься максимально приблизить к реальности.

Весы

Если будешь идти на поводу своих эмоций, можешь оказаться непонятой. А это чревато долгоиграющими проблемами. Поэтому сегодня сверни активную деятельность: сил будет затрачено много, а результаты не порадуют.

Скорпион

Нужно срочно охладить твой горячий норов: своенравие и свободолюбие лучше сегодня не проявлять. Окружающие не оценят твое стремление к независимости, так что постарайся найти компромисс.

ежедневный гороскоп
Фото
giphy.com

Стрелец

Сегодня не лучший день для демонстрации твоих самых лучших качеств. Окружающие захотят больше обсуждать твои слабости и обвинять в хвастовстве. Общение придется свести к минимуму, а все важные дела отложить на завтра.

Козерог

Почему-то этот понедельник склонит тебя к лени и нежеланию решать задачи. Но не иди на поводу у этого порыва: дел не убавится, если ты не возьмешь их в свои руки. Будет сложно проявить силу воли, но ко второй половине дня войдешь в ритм.

Водолей

Весь запас сил был потрачен на выходных. И это прекрасно! Звезды настоятельно рекомендуют плыть по течению: любая активная деятельность или налаживание контактов вряд ли приведут к стоящим результатам.

Рыбы

Сегодня стоит слушать только свое чутье: оно поможет разобраться в путанице, которую навяжут обстоятельства или окружение. Не слушай чужих советов и старайся сама принимать решения, не считаясь с мнением приятелей.