Овен

Ты сегодня шустра как электровеник. Все обстоятельства стимулируют в тебе любознательность, поэтому ты не упустишь возможности открыть для себя что-то новое и сразу применить это знание на практике.

Телец

Сегодня твоим выигрышным качеством станет гибкость, а излишняя самоуверенность может усложнить жизнь. В конфликтной ситуации выручит чувство юмора, но все же будь готова хотя бы попробовать принять чужую точку зрения.

Близнецы

Сегодня тебе придется столкнуться с недопониманием или даже обманом. Это неприятно, зато в копилку умений добавится крутая способность – отличать «напускной туман», заблуждения и иллюзии от правды.

Рак

Ты сегодня как ежик в тумане. Ни в чем не будет полной ясности, поэтому сохранять железную уверенность тебе будет нелегко. Какие-то мелочи будут вызывать вопросы и сомнения, а покупки или недавние знакомства могут разочаровать. Зато старый товарищ окажет неожиданную поддержку.

ежедневный гороскоп
Фото
tumblr.com

Лев

Атмосфера сегодняшнего дня окажет прекрасное влияние на твою душу. Обнадеживающие перспективы замаячат на горизонте, упадет камень с души, а также ты без труда сможешь смягчить последствия ошибок.

Дева

День действует на тебя расслабляюще, проснется неожиданно сентиментальность, особенно если ты окружена единомышленниками. И это опасно: не утрачивай бдительности и не закрывай глаза на то, на что их закрывать не следует.

Весы

Звезды тебя сегодня не берегут от ошибок: критичной может стать любая мелочь. Ты можешь неверно истолковать слова близких или парня, увидев обещание там, где его не было. Зато очень хороший день для виртуального общения.

Скорпион

Этот день сделает тебя идеалисткой во всем. Чтобы не утонуть в иллюзиях и воздушных замках и отлично провести время, запланируй на вечер познавательные мероприятия, романтические встречи или совмести все и сразу.

ежедневный гороскоп
Фото
giphy.com

Стрелец

Чуть больше спонтанности и любознательности! Только не позволяй жажде новых знаний и острых ощущений втянуть тебя в рискованные мероприятия: все может закончиться громким скандалом.

Козерог

Не стремись сегодня к лидерству, лучше подстраивайся под обстановку и окружающих. Даже если ты считаешь себя в какой-то сфере полноправной хозяйкой, не прогоняй от штурвала другого человека, иначе недоразумений не избежать.

Водолей

Придется научиться считаться с обстановкой и чужими нуждами. Ничем плохим это не грозит, однако ты будешь чувствовать, будто ущемляют твою свободу. Не делай поспешных выводов, не исключено, что ты основываешься на непроверенных фактах.

Рыбы

Очень благоприятный день: не только физически не будешь напрягаться, но и душа будет за все спокойна. Однако не пускай все на самотек, иначе под конец недели пожалеешь о собственной лени.