Овен

Доверяй, но проверяй. Сегодня тебе нужно подкрепить интуитивные решения знанием, а расчеты и планы перепроверить, иначе не получится избежать путаницы. Не верь никому на слово: чем ближе человек, тем больше вероятность наткнуться на фальшь.

Телец

Самая выгодная роль сегодня – роль исследователя и наблюдателя. Чтобы не попасть в глупое положение, среди друзей и близких тон наставника смени на любознательность ученика.

Близнецы

Любопытство может завести тебя дальше, чем ты рассчитываешь, но ты не пожалеешь. Только так ты сможешь найти ответ на интересующий тебя вопрос. Особую пользу принесет случайная встреча, сообщение или совпадение.

Рак

Хороший день для мини-экспериментов, но не лучший для долгосрочного планирования. Спонтанность и неординарность сегодня твои друзья. Так что если подумывала что-то изменить, сегодня самое время этим заняться  – и не слушай чужое мнение!

ежедневный гороскоп
Фото
giphy.com

Лев

Звезды пророчат какие-то неловкости и недопонимание с окружающими, выполнять обещания тоже будет не очень легко. Ты постараешься учитывать нюансы и детали, но какие-то мелочи все равно ускользнут от твоего внимания. В общем, держи язык за клыками и не торопись с выводами.

Дева

Постарайся оставаться внутренне невозмутимой по отношению к происходящему. Не принимай близко к сердцу чужие высказывания и не бросайся рьяно защищать свою точку зрения. Если не получается, проведи этот день в кругу тех, чье мнение тебя не задевает за живое.

Весы

До вечера ты будешь занята делами в обществе или какой-то группе по интересам, погрузишься в общение или дискуссию. И это чудесно: личные проблемы будут казаться тебе менее драматичными и отойдут на второй план.

Скорпион

Сегодня тебе стоит чаще выступать не в роли оратора, а в роли слушателя. Сила твоего красноречия ослабнет, твои шутки не достигнут адресата, а советы помешают другим принять решение. Так что прислушивайся к окружающим и не забывай очаровательно улыбаться!

ежедневный гороскоп
Фото
giphy.com

Стрелец

Сегодня можешь уделить время новым знаниям или волнующему тебя вопросу. Главное, не злись на окружающих, которые, скорее всего, не смогут удовлетворить полностью твое любопытство. Слишком уж сложны твои вопросы.

Козерог

Эх, сегодня звезды не дадут тебе как-то влиять на положение дел. Задавать темп будешь не ты, а обстоятельства, и будет он не очень-то комфортным. Неопределенность, конечно, будет напрягать, но не драматизируй – завтра ситуация прояснится.

Водолей

Ты сегодня магнит для всего интригующего и интересного. Тайны следуют за тобой по пятам. Правда, непонимание чужих мотивов тебя будет немного нервировать, а разнообразие, которое всегда тебе было по душе, начнет раздражать. Не исключено, что вечером захочется уединения.

Рыбы

Тебе сегодня предстоит углубиться в какой-то насущный вопрос. Возможно, тобой будет двигать желание кому-то помочь. И не стоит этому противиться: проясняя ситуацию для других, сможешь выяснить много нового для себя.