Советует наш астролог Лола Рысева.

Овен

Сегодня ты или всеми любимая королева, или безжалостный деспот, терроризирующий царство. Многое будет зависеть от того, в каком настроении ты встала. Вечер подведет итоги, результаты огласят твои друзья!

Телец

Запас энергии у тебя сегодня ошеломляюще гигантский! И, словно цунами, вся эта энергия захлестнет близлежащие «острова» и «деревни». Надежды на спасение почти ни у кого нет. Но будут и положительные последствия – на берег может выбросить пару классных идей.

Близнецы

Ты сегодня настроена быть жесткой. Ни одна мышь не ускользнет от твоего яростного взгляда. Но завтра ты подобреешь, а отношения наладить будет уже сложно. Так что пытайся сдерживать свое негодование.

Рак

Искренность – это хорошо, но сегодня она может как помочь, так и погубить. Чтобы себя обезопасить, стоит поумерить количество выговариваемой правды в минуту ;)

Лев

Весь день можешь полностью посвятить своему любимому занятию! Если это не сериалы. Займись хобби или сходи на спорт – мы об этом :)

Дева

От быта тебя сегодня буквально тошнит. Чтобы не раздражаться лишний раз, попробуй просто разнообразить свой досуг.

Весы

Ты сегодня – просто центр притяжения людей! Никто не может устоять перед твоим обаянием и красноречием. Направь эти чары в правильное русло ;)

Скорпион

Звезды рекомендуют сегодня поменьше совать свой нос и клешни в чужие дела и проблемы. Поверь, без тебя все прекрасно справятся! Подумай лучше о себе и о своем здоровье. Устрой себе, например, домашние спа-процедуры.

Стрелец

Кто-то попросит у тебя помощи или совета. Звезды намекают, что твой сегодняшний альтруизм кармически воздастся тебе в будущем. Пришло время достать завалявшийся костюм Супергерл.

Козерог

Все вокруг сегодня словно сговорились и участвуют в соревновании «кто быстрее тебя взбесит». И претендентов на первое место будет немало. Твоя задача – заслужить золотую медаль в конкурсе на лучшую выдержку!

Водолей

Пытаясь вразумить людей, ты рискуешь лишь напрасно потратить свои нервы. Так что просто mind your own business.

Рыбы

Порядок везде и всегда – девиз на сегодня. Ведь это прекрасный день, чтобы разложить все по полочкам. И речь не только о вещах в шкафу – мысли и чувства тоже пора упорядочить.