Овен

Ты сегодня можешь успешно преодолевать барьеры в общении и находить общий язык практически с любым собеседником. День, конечно, не гарантирует полного взаимопонимания и отсутствие недоразумений, но в экстренном случае на выручку придут твои находчивость и общительность.

Телец

Не лучший день для самокопаний: в этом омуте вместо сундука с ответами на вопросы наткнешься на злобное ворчание чертей. Лучше проведи время, общаясь с приятелями: из их опыта ты сможешь почерпнуть полезного для себя намного больше и успокоить червячка сомнений.

Близнецы

Сегодняшний день пройдет под флагом честного общения. Беседы будут интересными и приятными, пока никто не использует двусмысленности и намеки. Желание сохранить интригу или даже сделать сюрприз может выйти тебе боком.

Рак

Твои интересы сегодня могут быть взаимоисключающими: желание поспать, отдохнуть и желание поддерживать связи, общаться. Усидеть на двух стульях не выйдет, поэтому придется выбирать. Звезды также советуют тебе воздержаться от высказывания своего мнения: оно может быть неверно понято окружающими.

Лев

Сегодня гора не пойдет к львице в лапы, а нужная информация или нужные связи сами не найдут тебя. Придется не только словом, но и делом показывать свою готовность к работе и общению. Соберись!

Дева

У тебя сегодня прекрасно получится совмещать приятное с полезным, применяя фантазию и творческий подход в рутинных делах. Если появится соблазн нарушить правила или выйти за рамки, звезды благодушно закроют глаза на эти маленькие грешки.

Весы

Чтобы избежать сегодня ссор, не пытайся навязывать свои темы для разговоров. Любое общение своди к популярным темам и абстрагируйся от эмоций. Волнующие тебя вопросы лучше обсуждать в другой день: велика вероятность быть непонятой или хуже – прослыть глупой и несерьезной.

Скорпион

Информационная изоляция тебе не грозит: сегодня ты без проблем сможешь выудить нужную информацию. Правда, при анализе придется различать сплетни и слухи от реальных событий. Логика здесь бессильна, поэтому положись на интуицию.

Стрелец

Постарайся не попасть в зависимость от чужих эмоций и игнорировать колкости со стороны собеседников. Слушай их мнения отрешенно, но с умным видом. В принципе, звезды не пророчат тебе опасных конфликтных ситуаций, но во время дискуссии не упусти какую-то важную деталь.

Козерог

Сегодня очень хороший день для сохранения занятых позиций и укрепления новых. Сможешь не только отстоять свою точку зрения, но и найти компромисс, спокойно выслушав собеседника. Рациональное поведение даст тебе дополнительных плюсов к репутации.

Водолей

Тебе сегодня очень невыгодно считать себя пупом земли и конфликтовать с окружающими. Звезды настойчиво просят тебя слиться с толпой. Свои желания придется временно загородить ширмой чужих просьб, а свое мнение, скорее всего, нужно будет заменить чужим.

Рыбы

Не стоит терять времени с самого утра: ты сама сможешь сделать свой день информационно насыщенным. Старые, проверенные друзья помогут преодолеть мелкие препятствия, а новости, полученные сегодня, принесут пользу.