Овен

Сегодня тебе удается сочетать несочетаемое: уверенность в себе и осторожность, активность и желание полениться. Сама судьба не даст тебе наделать глупостей. Наслаждайся моментом!

Телец

Тебя так и тянет свергать горы. Надо признать, ты сегодня и правда можешь преодолеть любые трудности. Но это здорово пошатнет твои силы, так что стоит все-таки отложить подвиги на потом.

Близнецы

Эмоциональность у тебя сегодня повышена, но выражать свои чувства тебе удается с трудом. Воспринимать информацию, даже интересующую тебя, – тоже. Может, потому что братья или сестры настойчиво стараются нарушить твое личное пространство?

Рак

Сегодня тебя влечет в гущу событий, в напряженные ситуации, как будто ты там сможешь обрести покой. Это ощущение ошибочно, и в погоне за призрачным спокойствием наломаешь дров. Осторожнее!

Астролог предупреждает: гороскоп на 2 сентября 2018
Фото
giphy.com

Лев

Сегодня ты побудешь в шкуре Шерлока Холмса. Концентрация, наблюдательность и доступ к «чертогам разума» помогут тебе сгенерировать дельный совет в нужный момент. Где бы мне одолжить друга-льва?

Дева

Самая плохая идея, которая может прийти сегодня в голову, – это спорить с более опытными людьми. Даже если они не правы или неверно оценили твои поступки, не отстаивай свою позицию, подожди – время само расставит все на места.

Весы

Будешь сегодня как Мэри Поппинс. Аккуратность, прекрасные манеры, страсть к приключениям – все это в тебе смогут разглядеть представители противоположного пола. Красота!

Скорпион

День пройдет как по маслу, а все потому, что планеты дают тебе сегодня небывалый магнетизм. Если тебе хотелось провести день в незнакомой, новой обстановке или начать знакомство, – это самый подходящий момент.

Астролог предупреждает: гороскоп на 2 сентября 2018
Фото
giphy.com

Стрелец

Один в поле не воин. В одиночку тебе не добиться положительных результатов. Хорошо, что судьба заранее подготовила тебе верный круг друзей, которые помогут добиться желаемого.

Козерог

Тебе опять и снова придется попотеть, чтобы вовлечь в дела новых людей. Заинтересовать их будет просто, а вот чтобы удержать, тебе придется проявить изобретательность.

Водолей

Осторожнее с электроприборами сегодня. Видишь неисправность – лучше не трогай, попроси кого-то разобраться. Удели внимание своему здоровью: не стоит бежать опрометью в спортзал, а вот просто здоровая диета пойдет на пользу.

Рыбы

Ты сегодня тайна для самой себя. Как только чувствуешь уверенность в каком-то умозаключении и хочешь похвастаться своей предусмотрительностью – сделай глубокий вдох и промолчи. Скорее всего, твоя интуиция тебя обманывает.