Советует наш астролог Лола Рысева.

Овен

Обязательно запланируй на этот день какое-нибудь публичное мероприятие. Только там ты сможешь получить ценный опыт и познакомиться с нужными людьми.

Телец

Сегодня ты максимально расслаблена и спокойна. И поэтому в любом деле окажешься идеальным лидером.

Близнецы

Твой позитивный настрой зарядит всех вокруг классной энергетикой! Даже дома заскучать никому не позволишь.

Рак

Самое время выбросить из головы чужие проблемы и сосредоточиться на собственных. Никто за тебя твои дела не разрулит, так что времени отвлекаться у тебя все равно нет.

Лев

Ты сегодня невероятно упорна даже в самых незначительных вопросах. Переспорить тебя невозможно. Не лев, а барашек просто! :)

Дева

Твой альтруизм наконец себя оправдает и поможет попасть в тот круг общения, к которому ты так давно стремилась. Насущные дела придется задвинуть подальше, зато в общении все замечательно.

Весы

Все сегодня такие странные – обо всем у них какое-то неправильное представление, да? Давай начистоту, если кто-то не разделяет твое мнение, это не значит, что он мыслит неправильно. К тому же наличие разных точек – это прекрасно. Ведь в споре рождается истина ;)

Скорпион

Будь проще (не путать с наивнее). Проще относись к навалившимся проблемам. И к людям относись, правильно, проще – не будь слишком критичной и требовательной.

Стрелец

Не пытайся во всем разглядеть тайные смыслы и скрытые знаки. Если кто-то тебе серьезно не угодил, то не потому что вынашивал хитроумный план мщения. Просто у человека плохое настроение. Или просто что-то пошло не так. Все проще, интриги никто не плетет :)

Козерог

Сегодня тебя поманит какой-то ну очень сложный, практически невыполнимый проект. Звезды подбадривают: на самом деле у тебя все может получиться, было бы желание ;)

Водолей

День будет наполнен жаркими спорами. При этом чувство собственного достоинства обострено настолько, что в любом примечании тебе мерещится буквально вызов на дуэль.

Рыбы

Держись подальше от любых конфликтов. Во-первых, они тебе только настроение испортят. Во-вторых, никакой спор тебе сегодня не выиграть.