Овен

Сегодня ты жутко рассеянная и забывчивая – и придется с этим что-то делать, иначе быть беде. Будь внимательнее к мелочам. Если не соберешься, может образоваться путаница в делах, которая испортит вечер.

Телец

Сохраняй тон непринужденного общения и не раздавай обещания – в будущем эти договоренности могут связать тебе руки. И если кто-то поинтересуется твоим мнением о чем-то, не спеши с однозначным ответом.

Близнецы

День тебе подарит возможность ментально перезагрузиться и просто поразмышлять А может, даже немного полениться. Вечер же призовет к собранности и дисциплине: появятся дела, требующие твоего пристального внимания.

Рак

Днем сохраняй невозмутимое выражение лица и плыви по течению. Вечером судьба охотнее пойдет навстречу твоим желаниям, поэтому смело планируй любую активность на это время.

ежедневный гороскоп
Фото
giphy.com

Лев

Придется немного сбавить обороты и подкорректировать план по захвату мира – сегодня такие глобальные свершения тебе не по зубам. Лучше вообще посвятить этот день себе любимой, а важные дела перенести на другой.

Дева

Твои интересы сегодня уж очень не совпадают с желаниями окружающих. Это, конечно, еще не повод срочно менять круг общения, но принять к сведению расхождения, пожалуй, стоит. Вечером обстановка будет поспокойнее – можешь поразмышлять и переоценить ситуацию и собственные решения.

Весы

Днем ты предоставлена самой себе – можешь провести часы в расслабляющем уединении или исследовать неизведанное в необычной обстановке. А вот вечером придется собраться, потому что судьба подкинет нетривиальную задачку, с которой нужно будет быстро разобраться. Успехов!

Скорпион

Начни день с добрых дел. Немного альтруизма и энтузиазма и твоим собственным делам помогут, и, представь себе, даже доставят удовольствие тебе самой. Но в процессе не рискуй здоровьем и постарайся избежать переохлаждений.

ежедневный гороскоп
Фото
giphy.com

Стрелец

Днем скачи прочь от необратимых решений и уклоняйся от инициатив. Ты можешь ошибиться или нарушить чьи-то планы. Вечер же будет полон общения, тогда и сможешь прояснить важные для тебя вопросы.

Козерог

Сегодня наконец вкусишь свободы! Даже если у тебя будут неотложные дела, они не отнимут много времени. Правда, вечером придется снова вспомнить о долге и дисциплине  – работа, работа...

Водолей

День начнется с беспокойной неопределенности. Живи моментом и используй эту возможность для ментального отдыха. Звезды знают, что ты дальновидна, но предупреждают: сегодня – не лучший день для планирования.

Рыбы

Призови на помощь свою природную гибкость и неконфликтность. День будет течь медленно, и окружать тебя будут раздраженные люди. Не поддавайся на провокации, а решение своих вопросов лучше оттяни до вечера.