Советует наш астролог Лола Рысева.

Овен

Самое время вспомнить о давнем друге, с которым давно не общалась. Пора возобновить отношения – этот человек может оказаться одним из самых важных в твоей жизни.

Телец

Сегодня у тебя самый обычный день, ничего нового и необычного происходить не будет. Но, как говорится, отсутствие плохих новостей – это уже хорошая новость!

Близнецы

Твои выдающиеся организаторские способности сегодня удивят всех, тебя саму в том числе. Дар убеждать, помноженный на яркие позитивные эмоции, сделает твой день. Не прохлопай этот шанс.

Рак

Что-то в твоей жизни тебе сегодня как-то особенно не нравится. Ты вдруг поймешь, что нынешнее положение тебя абсолютно не устраивает. Значит, пора действовать и что-то менять.

Лев

Ты сегодня – самый энергичный и решительный идейный вдохновитель. У тебя есть все шансы сподвигнуть кого-то на важное для тебя дело. Дерзай!

Дева

Деньги, напоминаем, любят счет. Сегодня для тебя это особенно актуально. Забьешь на этот старый совет – быстренько растеряешь все накопленные богатства.

Весы

Сегодня придется поднапрячь извилины и прокачать интеллект. В общем, весь день потратишь на умственную деятельность, зато узнаешь парочку новых интересных фактов и станешь умнее :)

Скорпион

Девиз дня – семь раз отмерь, один отрежь! Звезды настоятельно не рекомендуют принимать необдуманные решения. Только тщательное стратегическое планирование поможет тебе избежать конфликтов.

Стрелец

Тебе сегодня категорически не сидится дома – бурлящая внутри энергия жаждет движения. Куда идти и что делать, тебе абсолютно наплевать. Главное – не торчать дома.

Козерог

Ты сегодня способна любое дело довести до конца, потому что уже очень-очень хочешь побыстрее приступить к чему-то новому. Ведь так хочется перемен!

Водолей

Вечер потрать на генеральную уборку в голове. Не будет порядка в мыслях – и в жизни будет полный бардак и сплошные провалы.

Рыбы

Какой-то очень важный человек вот-вот появится в твоей жизни. Причем все происходящее будет тебя удивлять и восхищать – звезды обещают.