Овен

Сегодня будешь практиковать навык действовать не в лоб, а хитрыми ходами. В планы вмешаются чьи-то еще интересы, так что реальность не даст твоей фантазии разгуляться. Но это тебе в плюс. Ситуация потребует от тебя максимальной серьезности, честности и ясности. И ты в состоянии с этим справиться.

Телец

В первой половине дня лень не отпустит тебя из своих цепких лап. Не сопротивляйся, а используй ее себе на пользу: простое наблюдение за окружением даст больше результатов, чем активная деятельность.

Близнецы

Ты сегодня можешь не напрягать себя усиленным планированием: судьба будет тебя вести в добровольно-принудительном порядке и прояснит фронт работ на ближайшие дни. Не сопротивляйся, если хочешь избежать неприятностей.

Рак

Утром затаись и не принимайся за важные задачи. Не старайся что-то кардинально поменять – даже забуксовавшую ситуацию не получится развернуть в нужном тебе направлении. Вечер же не потребует от тебя активности, сможешь не спеша решать накопившиеся дела.

ежедневный гороскоп
Фото
giphy.com

Лев

Проблемная тема дня – отношения с парнем или близкими. Даже интуитивно ты не можешь предвидеть их реакции на твое поведение. Это тебя беспокоит – и не зря: они могут придраться к любой мелочи.

Дева

Тихая и спокойная жизнь в комфорте – идеал сегодняшнего дня. Только в этом случае сможешь реализовать свой потенциал. Звезды обнадеживают, ведь у тебя есть все, чтобы создать такие условия без особого труда.

Весы

Очень продуктивный день. Сегодня твоя сильная сторона – желание и умение находить общий язык с окружающими. Пользуйся! Это здорово поднимет самооценку и формирует оптимистичный настрой.

Скорпион

Сегодня мега-продуктивный день. Тебе удастся проявить свои лучшие качества: целеустремленность и последовательность. И именно они помогут добиться максимальных результатов в делах вне дома. Дерзай!

ежедневный гороскоп
Фото
giphy.com

Стрелец

Сегодня вокруг тебя много информации. Благодаря ей ты сможешь прокачать свой уровень знаний, что окружающими будет воспринято на ура. Слава «кота ученого» будет тебе обеспечена.

Козерог

Да, ты любительница контролировать все вокруг. Сегодняшний день не исключение. Чтобы не прослыть тираном, придется проявить недюжинные знания и подойти более творчески к поставленным задачам.

Водолей

Прекрасное время для реализации задумок и желаний. Пока будешь занята своими амбициозными планами, не забывай о близких: сегодня твое слабое место – дом. Могут возникнуть конфликтные ситуации из-за ревности или недопонимания.

Рыбы

Чтобы не возникало путаницы и недоразумений в коллективной работе, четко сформулируй задачи, которые готова взять на себя. Не забудь предварительно выяснить, какой результат окружающие от тебя ждут. В противном случае твои старания не оценят по достоинству.