Советует наш астролог Лола Рысева.

Овен

Ты сегодня настоящая зажигалочка и муза! Твой позитивный настрой поможет «воспламенить» всех-всех вокруг. Близкого друга получится даже вдохновить на то, что раньше ему было совсем не интересно.

Телец

Сегодня официально разрешается превратиться в маленькую эгоистку. Иногда стоит поставить на пьедестал себя и свои проблемы, а не думать о том, как решить чужие задачи быстро и безболезненно. Надевай корону!

Близнецы

Размеренный и неторопливый день ждет тебя. Расслабься и плыви по течению – оно тебя обязательно принесет в приятно спокойную гавань. Но все же не забывай иногда корректировать курс своего корабля, чтобы не сбиться с пути.

Рак

Ты сегодня суперлидер. Нужно что-то организовать? Ты разрулишь идеально. Нужно помочь кому-то определиться с дальнейшим направлением? И тут ты мастер. Действовать в одиночку не придется – окружающие сами предложат свою помощь. Не отказывайся ;)

Лев

Сегодня не время для альтруизма. Кто-то попытается тобой манипулировать и втянуть тебя в свою «игру». Чтобы распознать злоумышленника и не повестись на его уловки, загляни в наш словарик манипулятора.

Дева

Ты сегодня немножко танк. Ни железобетонные аргументы, ни язвительные реплики собеседников не заставят тебя свернуть с пути. А уж отказаться от собственного мнения тем более.

Весы

Тебе во всем видятся тайные смыслы и скрытые знаки. И, между прочим, очень зря. Жизнь иногда гораздо проще. А твое стремление ко всему мистическому лишь даст повод окружающим покрутить пальцем у виска :)

Скорпион

Ты сегодня очень не против оказаться в пучине сплетен и разборок. Твое ядовитое жало наготове, и крепкие клешни порвут любого, кто обидит твоих подруг. Твоим врагам придется очень нелегко!

Стрелец

Будь осторожна, кто-то очень хочет тебе помешать. И хорошо бы пересмотреть и переоценить все отношения с друзьями. Обратись к семье – они плохого точно не посоветуют.

Козерог

Звезды настоятельно рекомендуют настроиться на философский лад. Не нужно упорствовать и слишком настаивать на своих принципах и взглядах. Будь проще, и люди к тебе потянутся.

Водолей

Постарайся избегать конфликтов. В случае необходимости ты, скорее всего, одержишь победу, но и она не будет стоить затраченных усилий.

Рыбы

Тебя захватит какая-то навязчивая и крайне интересная идея. Окружающие могут не разделять твой энтузиазм, но это не повод отказываться от затеи. Что из нее получится, зависит только от тебя.