Овен

Твое слабое место сегодня  – люди, с которыми ты часто общаешься. Но ты можешь повернуть это обстоятельство в свою пользу: прояви мудрость, не пытайся быть лидером и делегируй хотя бы часть своих полномочий. Так вы быстро и дружно разберетесь с делами, а ты еще и отдохнешь немного.

Телец

В начале дня громко заявит о себе твое творческое начало. А вместе с ним усилится эмоциональность, что уже хуже. Поспешность в решениях принесет больше ошибок, чем ты думаешь. Помни: мир покоряет тот, кто владеет собой.

Близнецы

Сегодня твоя задача минимум  – быстро разобраться с бытовыми задачами, которых у тебя накопилось, похоже, немало. Так что засучи рукава и берись за дела домашние  – особенно если близкие уже начинают ворчать.

Рак

Поменьше острословия! Своей любовью поязвить ты можешь серьезно усложнить отношения с близкими и друзьями. Сегодня вообще сложный для общения день  – окружающим будет казаться, что ты так и норовишь нарушить прежние договоренности.

Лев

Утром причеши гриву –  будешь заряжать всех хорошим настроением, оптимизмом и энергией. Обстоятельства и люди будут приносить тебе сегодня радость, а противоположный пол побалует вниманием!

Дева

Сегодня творческие идеи и задумки будут бить из тебя ключом, а саму тебя затянет в информационный круговорот. Благодаря врожденной скрупулезности ты сможешь вычленить полезную информацию даже из сплетен.

Весы

Посвяти время себе любимой и красивой. Сегодня тебя могут поднапрячь отношения с парнем или с другом  – но это повод не печалиться, а мобилизовать силы. Потрать их на любимое дело или займись своей внешностью.

Скорпион

Сомнения в сторону! Сегодня ты прекрасно понимаешь свои желания и без труда наметишь путь к цели. Не переживай, если будут возникать какие-то препятствия: ты всегда можешь положиться на подругу или маму.

Стрелец

Твоя честность сегодня обезоруживающе действует на окружение! Ты действительно хочешь смущать всех и ставить в неловкое положение? Если же нет, меняй тактику на более дипломатичную.

Козерог

Сегодня твоя симпатия и теплота к окружающим не помешает построить далеко идущие планы, отстоять свое мнение или завершить дискуссию в собственную пользу. Можешь довериться любой информации, которую тебе предоставит подруга или знакомая.

Водолей

Режим тебе сегодня будут диктовать домашние заботы или состояние здоровья. Удача будет сопутствовать, если посвятишь себя нудным делам. С которыми, кстати, справишься на удивление быстро.

Рыбы

Твоя сегодняшняя роль – ходячий справочник. Не затягивай с ответом, если спрашивают твое мнение. Ты сможешь без труда продемонстрировать свои интеллектуальные способности и умение вести беседу с несколькими людьми сразу.