Овен

Чтобы твой огненный характер не стал смертельным пожаром для окружающих, будь сегодня более избирательной в выборе темы для беседы. Встречи с друзьями лучше отложить, удачнее сложится семейная посиделка.

Телец

Ты будешь сегодня магнитом для интересной информации и сможешь обзавестись полезными контактами. Даже те, с кем отношения сейчас весьма прохладные, смогут каким-то образом пополнит твой багаж знаний. А еще сегодня хороший день для поездок – например, за город.

Близнецы

Каждому Бэтмену нужен свой Робин. Если у тебя есть товарищ, на которого можно положиться, он с радостью разделит с тобой рутинные дела. Если же такого рядом нет, не драматизируй: Человек-паук спасал в одиночку целый мир. Ты ничем не хуже!

Рак

Занудство тебе не к лицу. Постарайся пореже проявлять скептицизм: скрупулезные проверки полученной информации не дадут никакого результата, кроме потраченного времени. Залог успешного дня – это дипломатичность и легкие беседы.

Лев

Сегодня можешь полениться немного и сосредоточиться на своем здоровье: посети спортзал или устрой себе небольшую СПА-программу. Втягиваться в какую-либо работу, наверное, не стоит –  велика вероятность стать жертвой обстоятельств.

Дева

Денек не будет располагать к мечтам и сентиментальности. Любой идее нужно будет дать логичное обоснование или просчитать возможные траты. Удача будет сопутствовать тебе, если будешь общаться без лишних эмоций и вести себя немного деловито. Только не переусердствуй!

Весы

Сегодняшний день стартанет с информации, и совсем необязательно приятной. Тебе придется искать компромисс или стать третьей стороной в конфликте. Если первое тебе по плечу, то от второго лучше дипломатично увильнуть.

Скорпион

Будь с самого утра начеку: можешь столкнуться с агрессией там, где ты ее не ждешь. Любая активность может дать непредсказуемые результаты, которые могут нанести урон твоей репутации. Будь внимательна!

Стрелец

Не распыляйся! Спонтанное общение или посторонние мелочи так и норовят сегодня сбить тебя с толку, будет непросто сохранять концентрацию на важных для тебя и твоих близких делах. Но звезды в тебе не сомневаются!

Козерог

Сегодня звезды не дают тебе никаких гарантий. Куда ни глянь, везде тебя поджидает неожиданность. Она не сможет испортить тебе ритм дня, но все же не стоит надеяться на безоговорочную помощь друзей, рассчитывай только на себя!

Водолей

Не включайся сегодня в бурные дискуссии, не защищай чью-то точку зрения – все это чревато недопониманием и конфликтами. Потому как аргументы противоположной стороны могут поставить тебя в тупик.

Рыбы

Тебе стоит уделить пристальное внимание своему здоровью. Генеральную уборку дома лучше отложить, новые дела не начинать, бросаться на помощь чужим людям тоже не стоит. В общем, звезды рекомендуют побыть тебе сегодня социофобушком.