Овен

Под конец недели придется побороться за справедливость. Не переживай, победа будет на твоей стороне. Только не забывай: прежде чем рубить мечом, нужно выслушать обе стороны.

Телец

Не переусердствуй с заботой о близком человеке. Чрезмерная любовь и опека порой угнетают намного больше, чем одиночество.

Близнецы

Сегодня на первом месте у тебя общение в интернете. И не зря: велика вероятность романтического знакомства именно в соцсети или на форуме. Дерзай!

Рак

Ух, твой оптимизм сегодня бьет ключом! Еще бы! Рядом любимые друзья и просто доброжелательные люди, а впереди  – новые горизонты. И ведь любая дорога тебе сегодня по плечу!

ежедневный гороскоп
Фото
giphy.com

Лев

Сегодня успешный день для работы в команде или в паре. Конфликтов точно не намечается. Спорить с тобой никто не берется, потому что именно сегодня твоя позиция логична и аргументирована.

Дева

Пятница не повод расслабляться и лениться. Займись сегодня саморазвитием  – читай книги и расширяй кругозор. Твои интеллектуальные способности сейчас на высоте, так используй их по назначению!

Весы

Никто не сможет испортить твой положительный настрой сегодня, хотя многие будут пытаться. Ведь хорошее настроение – это, прежде всего, гармония с самой собой.

Скорпион

Сегодня самая приятная новость – это отсутствие плохих новостей. Не меняй своих привычек и расписания из-за других людей: такую жертву не оценят.

ежедневный гороскоп
Фото
giphy.com

Стрелец

Сегодня прекрасное время для примирения после ссоры, особенно если ты сама провинилась. Даже короткая беседа способна исправить твои прошлые промахи.

Козерог

Сегодня твой личный день знаний! Даже случайная поездка или прогулка за хлебом снабдит тебя пищей для размышления. Готовься!

Водолей

Твое стремление делать все самой и игнорировать мнение близких (которое очень даже раздражает!) в конце концов заведет тебя в тупик. Лучше не обостряй ситуацию и трезво оценивай свои возможности.

Рыбы

Ты сегодня перевоплотишься в экстраверта  – и очень успешно! Любая беседа тебе по плечу: ты сможешь и философский разговор поддержать, и пофлиртовать, и даже поучаствовать в политической дискуссии.