Советует наш астролог Лола Рысева.

Овен

Тебе захочется устроить себе праздник души. Ну и не отказывай себе в удовольствии. Устрой романтическую встречу с любимым или посиди с друзьями.

Телец

Дипломатичность, аккуратность и улыбка – твои пилюли от стихийного бедствия дома. Они помогут избежать сложных разговоров и скользких тем, которые могут вылиться в масштабный скандал.

Близнецы

Постарайся сегодня не перенапрягаться и забудь о спорте. Твои варианты – массаж, спа или хотя бы ванна с домашней маской на лицо.

Рак

Отставить активный отдых! Этим можно заняться завтра, а сегодня – диванчик и сериальчики :)

Лев

Залог успеха – последовательность и постепенность. Удиви окружающих своим здравомыслием и рассудительностью. И хотя бы прикинься скромной – не зазнавайся.

Дева

В делах можно, конечно, побыть Шерлоком, но в личных взаимоотношениях бери пример с Ватсона. Тут лучше быть рассудительным и дипломатичным другом, а не настойчивым детективом.

Весы

Весь день ты будешь что-то доказывать окружающим – такая у тебя внутренняя потребность. На самом деле тебе просто хочется самой себе казаться умничкой :)

Скорпион

День может быть непростым, но звезды обещают приятный сюрприз. Может, просто приятный разговор по душам с кем-то из близких. А может, неожиданно прибавится денег.

Стрелец

На повестке дня – общение с друзьями. Тебе сегодня неймется и хочется что-то сделать, куда-то сходить и чем-то заняться. Не забудь поинтересоваться мнением друзей, прежде чем приступать к действиям.

Козерог

Извини, но на тебя сегодня свалятся какие-то неприятности. Скорее всего, случится неприятный разговор или даже разгорится конфликт. Запасайся аргументами и готовься отшучиваться.

Водолей

Ты сегодня энергична и предусмотрительна. Организовать встречу с королевой Англии? Легко! Тебе сегодня все по плечу и море по колено.

Рыбы

Давно мечтала освоить новое хобби и заняться чем-то новым? Сегодня самое время перейти от мыслей к делу. Вперед к свершениям!